Опубликовано 1 Декабрь, 2017 - 20:39

43 руб.

Приветствую тебя мой читатель!

Вкусные пряники это всегда хорошее настроение! Скушаешь утром пряничков вкусных, да с молоком и радостно на душе становится! Очень мне нравится такое простое, знакомое с детства лакомство!

Пряники Заварные глазированные с Фруктовой начинкой от кондитерского предприятия Полёт.

конечно такие пряники не только утром вкусные, в любое время дня их ем с удовольствием!

А всё почему? Да потому что настоящие, такие как надо!

Я совсем недавно открыла для себя продукцию КП Полёт, и знаете, все что я пробовала мне настолько понравилось, что хочется ещё и ещё. Это вкусно!

Упаковка:

Пряники продаются в пакете из плотной пленки, с логотипом предприятия и их слоганом

Вкусно как в детстве

Вес 300 грамм

Упаковочка прозрачная, пряники ещё лежат на полке в магазине, а их уже можно подробно рассмотреть и представить как заберешь их к себе домой. Эх люблю я пряники, преданной любовью!

ГОСТ 15810-96

Подробный состав пряного пряничного теста можно прочесть на фото ниже

Процитирую только пряности что есть в составе

кардамон, корица, имбирь, перец душистый, гвоздика, мускатный орех.

Впечатляет правда? А Вы знали что в пряники кладут перец? Я нет!

Вкус, аромат, текстура:

Пряники сладкие, сладость ощутимая.

Они мягкие. легко разламываются, не крошатся, начинки много.

Начинка не вытекла ни из одного пряника, начинка находится строго внутри.

Состав начинка пряников

Яблочное пюре, абрикосовое пюре, сахар

Определённо вкус фруктов, химией и не пахнет!

Начинка по консистенции как густое варенье, или жидковатый мармелад, хорошая и приятная!

Пряники хорошо пропечены. Хотя у них влажная начинка, они не мокрые.

Глазурь полностью покрывает каждый пряник. а то знаете какие пряники иногда попадаются, меньше половины пряничка в глазури, а на остальных местах нет её, дюже обидно мне в таких случаях.

Так вот эти прянички меня порадовали, глазурь ровная, покрывает пряник целиком.

А ещё Вы замечали что правильные пряники на донышке зажаристые? Это мне кажется самое вкусное, я всегда начинаю есть пряник именно с донышка, потом уже за хрустящие бока принимаюсь!

Пряники очень вкусно пахнут! У них настоящий ароматный пряничный дух!

Цена и где купить:

Цена мне на эти пряники нравится, всего 43 рублей за пачку в которой много много вкусных пряничков!

Прикупить можно и в кондитерских отделах магазинов больших магазинов и в маленьких магазинчиках у дома.

Итог:

В общем это нечто конечно, глазированные пряники с вкусной фруктовой начинкой.

Пряники Заварные глазированные с Фруктовой начинкой от КП Полёт.

Рекомендую попробовать непременно!

Надеюсь этот отзыв был Вам полезен! Спасибо что читаете мне это очень приятно!

Достоинства
  • !очень вкусно
Суперагент Мале...рекомендует
Такие аппетитные
Да, не возможно удержаться)
01.12.2017
пряник вкусный, полет нормальный ))
Laughing out loud полёт отличный Smile
очень аппетитные на вид)
И на вкус замечательные!
01.12.2017
Очень давно не ела пряники! Раньше обожала с начинкой!
Да, при таком обилии выбора в магазинах мы забываем о простых но вкусных лакомствах. А ведь это так приятно пряничков похомячить
01.12.2017
давно не покупала, эти очень аппетитные)
Надо брать Tongue Пряники это вкусно Tongue
01.12.2017
Какой у них интересный вкус и я пряники иногда покупаю, больше нравятся к кофе, надо бы и эти поискать, взять и попробовать.
01.12.2017
у меня такой вкус ассоциируется с католическим Рождеством
Вкусно, как в детстве!
В моем детстве пряники были без начинок Laughing out loud
А Вы представте что детство у Вас сейчас, стакан молока, пряники и мультики включить, или сказку, я вот сказки О.Роу очень уважаю, Морозко например. Попробуйте, Вам понравиться Smile Wink