NicoleRoyce аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2015 - 21:25

Недавно я оставляла отзыв на тональники Maybelline, которые отлично подходят для бюджетного контуринга. Так вот решила я раскошелиться на более дорогой тональный крем Loreal и попробовать проделать все тоже самое с помощью этого средства.

Я не устану повторять, что косметика Loreal - моя любимая, так как я не раз убеждалась в ее отличном качестве за разумные деньги. Так вот эти тональники опять подтвердили мое мнение.

У меня два оттенка:

1. более светлый - R2 - C2 - Vanille rose - Rose Vanilla
  2. N2 - Beige

Первый - основа основ для моего лица. Мне - белоснежке подошел идеально.

• придает натуральный здоровый оттенок коже
  • выравниывет цвет лица
  • ложится аккуратно как вторая кожа
  • держится на лице весь день ( ну как минимум 10 часов я с ним проходила)
  • неспроста на нем написано super-blendable, он действительно очень хорошо и аккуратно растушевывается как кистью, так и влажной губкой (бьюти-блендером или реал текникс), но лично я предпочитаю наносить именно кисточкой для тональной основы, так как именно таким образом он ложится плотнее, а губкой более тонко.

Второй подходит как для легкого контуринга, так и сам по себе (но для более загорелой кожи), поэтому я его использую именно для контурирования, нанося под скулы, на контур лица и лоб. Это дает мне тот самый необходимый эффект и закрепляю я все это дело палеткой для контурирования от Sleek.

В общем, в очередной раз я убедилась в том, что косметика Loreal стоит своих денег. О других моих любимых продуктах этого бренда вы можете почитать здесь :

NicoleRoyce рекомендует Тональный крем L'OREAL True Match Foundation

Тип косметики: Тональный крем
Брэнд: L'Oreal
  • Девочка Ли аватар

Девочка Ли 5 Ноябрь, 2015 - 14:18
    сегодня была в двух крупных косметических магазинах и там его не было, в интернете пыталась найти, проверила по большим Бьюти китам косметики и этого тонального нет нигде. Его сняли с продажи? Когда Вы его покупали он был не последний же?
  • NicoleRoyce аватар

NicoleRoyce 6 Ноябрь, 2015 - 20:16
    когда я их покупала их было куча на стенде, но я не исключаю, что именно эти снимут с продажи, потому что я уже видела что-то вроде улучшенной версии этих тональничков...их бы я очень хотела попробовать