Anastasiyaa аватар
Опубликовано 21 Апрель, 2016 - 11:29
Достоинства: быстрый, высокое качество и надежность, легкий, отличный дизайн, стильный, улучшенная камера

Своим стареньким IPhone 4S я пользовалась 3,5 года. Он мне очень нравился, специально даже не обновляла, так и ходила с 6 прошивкой. Но последнее время мой друг начал показывать свой возраст (перестал работать Wi-Fi, сильно тормозил, зависал, да и нельзя было скачать практически никакое приложение, т.к. они все на 7 версию). Недочетов достаточно, но мне всё равно не хотелось с ним расставаться, столько лет вместе. (Есть у меня такая проблема, тяжело отпускать вещи).

Зная об этом, мой молодой человек подарил мне на День рождения IPhone 5S. Я была безумно рада, не могла оторваться! Мы сразу купили защитное стекло и чехол (боялась носить просто так). На данный момент я пользуюсь им уже 5 месяцев и могу с точностью заявить, что не нашла ни одного минуса!Стильный, удобный, достаточно легкий (по сравнению с IPhone 6), камера шикарная (на фотоаппарате снимки хуже получаются), аккумулятор хорошо держится (при активном использовании с 5 утра хватает до вечера), интернет летает (как в помещении, так и на улице).

Не берусь сравнивать его с 4S, все таки разные поколения и по очевидным причинам четверка уступает, но всё равно хороша по своему.

В заключение хотелось бы сказать, что телефоном я очень довольна, поменяю его точно не скоро (не привлекает пока шестерка). Он классный, однозначно рекомендую!))))

Фотографии выставлю чуть позже

Anastasiyaa рекомендует Смартфон Apple iPhone 5s