Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 22:27

Приветствие всем читателям моего отзыва!)Желаю всем хорошего дня и новой, полезной информации! Smile

И так, на обзоре у нас Зубная паста Pro-Health Whitening Gel Toothpaste от Crest

Мои особенности:

У меня всегда были проблемные зубы , чувствительная эмаль, кровоточащие десны,активно борюсь с кариесом. Мой естественный цвет зубов довольно белый.

Лирика и Предистория

У меня проблемные зубы и я активно за ними ухаживаю, меня абсолютно устраивала моя паста три тюбика уже использовала, но через активный образ жизни и недосыпания, я начала прибегать все чаще и чаще к крепкому кофе. Мои от природы белые зубы изо дня в день все серели и желтели, а моя любимая паста не могла с этим справиться, и поэтому, я подыскивала себе хорошую отбеливающую пасту.

Описание

Является сбалансированной и универсальной зубной гель-пастой серии Pro-Health.

Эта паста не только великолепно отбеливает, благодаря компоненту гексаметафосфат натрия, но и уменьшает чувствительность зубов, предотвращает образование красящего налета на зубах с помощью запатентованной системы (WhiteBond protection).

Эта паста имеет ярко выраженный лечебный эффект.

Упаковка

Упаковка состоит из картонной коробки и большого тюбика объемом 170 мл .. Удобная крышка которая откидывается не надо ничего крутить, что очень удобно.

Запах, вкус, консистенция

И запах, и вкус насыщенный, мятно-коричный (характерный для многих паст масс маркета) немного немеет язик.Консистенция гелевая, паста имеет вкрапления блесток. Пенится не сильно удивительно конечно.

Состав

Active Ingredients: Stannous Fluoride 0.454%

Inactive Ingredients: Glycerin, Hydrated Silica, Sodium Hexametaphosphate, Propyl Glycol, PEG 6, Water, Zinc Lactate, Trisodium Phosphate, Flavor, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Gluconate, Carrageenan, Sodium Saccarin, Polyethylene, Xantham Gum, Mica, Titanium Dioxide, Blue 1

Результат после использования

Первое использование пасты меня удивило. Огорчена ядерным вкусом я не ожидала ничего хорошего, но налет паста отчистила моментально. После первого использования зубы были значительно белее. Паста не вызывала чувствительности или кровотечения.

Мои впечатления

Я очень довольна пастой. Мягкое отбеливание, нежное, но эффективное очищение. Есть специальный компонент который снижает чувствительность, или хотя бы не провоцирует ее. Защита от кариеса .Паста соответствует полностью моим потребностям, кроме вкуса и запаха но я готова терпеть. Использую так: три недели чищу зубы обычной, неделю отбеливающей пастой.Результатом довольна.

Цена, где купить?

Я покупала за 4,5 дол. в США.,Можно купить в интернет-магазинах.

Всем улыбок! Wink

Да-да, я знаю у меня кривые зубы)

P.S. Если найдете в моем отзыве, лексические или грамматические ошибки , не обижайтесь сильно , пишу на иностранном для себя языке Smile

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • - Хорошо очищает
  • Активно отбеливает
  • Защищает от кариеса, болезней десен
Недостатки
  • Бывает сложно найти в продаже
  • Запах и вкус
RoksI_advisesрекомендует
09.09.2014
Эта марка в России продается под названием Blend-a-med. Big smile пасту с названием Крест в нашей стране покупать бы не стали, вот и сделали ребрендинг Wink
09.09.2014
Возможно, производитель тот же (как-то не вникала в детали) но пастами Blend-a-med пользовалась не раз, и субъективно качество там явно хуже (хотя такая практика существует наш Pantene хуже чем произведенный в США и т.д . Puzzled .
09.09.2014
а частенько паста "из-за бугра" той самой ТМ намного лучше!
Я из-за чая тоже скоро к этим пастам прибегну....
palmero ,Ага, к сожалению, так часто бывает ( Sad
11.09.2014
паста хорошая, я такую подряд уже беру несколько раз)