Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 19:45

1 $

Таити - ещё один гель для душа от ISANA Rossmann с ярким экзотическим ароматом из серии "Вокруг света" ("Around the World"). Об еще одном геле для душа из этой же серии - Куба- я писала здесь. Пока что я видела в серии гелей для душа от ISANA "Вокруг света" только Кубу и Таити, возможно будут и другие - лично мне понравилась эта концепция - гели для душа с ароматами далеких стран Wink

Гель для душа Таити с ароматом кокоса и экзотического личи - имеет яркий экзотический аромат - скажем так -аромат на любителя. Мне лично он понравился, не скажу, что стал любимым - но для лета самое то.

Отправляйся в далекие страны - открой далекий Таити, с его экзотическими запахами и ароматами, и позволь себе очароваться тропическим миром. Гель для душа ISANA Tahiti с ароматом кокоса и экзотического личи позволяют мечтать о солнце, пляже и море, и в то же время обеспечивает оптимальный уход за кожей.

Состав конечно не радует:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Sodium Chloride, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, Glyceryl Oleate, Glycerin, Polyquaternium-7, PEG-7 Glyceryl Cocoate, Parfum, Citronellol, Linalool, Limonene, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Citric Acid, Sodium Hydroxide, CI 16035, CI 17200.

Гель для душа Таити имеет приятную средней густоты гелевую консистенцию красного оттенка. Аромат яркий, легкий, летний - запах кокоса переплетается с ароматом личи - при чем оба запаха ощутимы - как только ваш нос улавливает аромат кокоса, тут же начинает пробиваться личи и наоборот Smile. Если не обращать внимание на состав - то прекрасный бюджетный гель для душа, который уносит вас в далекие страны прямо из вашей ванной комнаты Smile.

Достоинства
  • Бодрящий яркий аромат
Недостатки
  • SLS в составе
Vita Kрекомендует
27.06.2017
ISANA покупаю в Ватсоне постоянно, но такой гель пока не видела
28.06.2017
может еще до Ватсона он не дошел - я покупаю в Европе.