Linkiss аватар
Опубликовано 1 Ноябрь, 2015 - 10:11
Достоинства: вдохновляет на кулинарные шедевры, красивое оформление, отзывчивый автор, познавательный сайт
Недостатки: нет поиска по рецептам

❖❖❖ Доброго времени суток всем-всем заглянувшим! ❖❖❖

========================================================================

[ссылка] - открытие для ценителей истинно красивых и незабываемо вкусных кулинарных творений.

Этот сайт, безусловно, достоен быть вашим проводником в разнообразный мир эстетически-прекрасной кулинарии. Здесь вы найдёте лучшие рецепты кухонь самых различных направлений: и русской классической, и изящной европейской, и возбуждающей азиатской, и нетривиальной экзотической. Самый придирчивый гурман подберёт здесь блюдо по душе.

Каждый рецепт отработан, доведён до идеала и описан максимально подробно ведущим блога Андреем. Посетители сайта всегда могут задать вопросы по приготовлению того или иного блюда, если вдруг они появились, и в скором времени получить на них ответы.

Все рецепты сопровождаются фотографиями всех основных этапов приготовления. Ах, какие это фото, это произведения искусства! Не случайно Андрей был награждён премией "Инстаграм года". Его фото влюбляют в себя с первого взгляда, пройти мимо невозможно... Ни один час моего времени проведён за разглядыванием этих шедевров, каждой детали, каждой мелочи: как лежит ложечка, как бликует солнечный лучик в бокале с вином, как играют тени на смятой салфетке - я будто читаю произведение признанного классика и не могу оторваться!

Удобный интерфейс сайта, сверху расположено основное меню.

/// ОБО МНЕ, она же главная страница сайта: здесь вас встретит сам ведущий блога Андрей, немного расскажет о себе, своей миссии, своих планах, о том, как и для чего был создан этот сайт;

/// ОБЗОРЫ: Мнение об основных инструментах, технике, обо всем, без чего не обойтись повару при создании кулинарных шедевров, и о многом другом;

/// ПУТЕШЕСТВИЯ: Андрей рассказывает о еще одной своей страсти - о путешествиях. Здесь он делится впечатлениями от посещения разных стран мира, даёт советы, где и что посмотреть, где и что поесть;

/// РЕЦЕПТЫ: основная и самая популярная часть блога. Рецепты делятся по категориям: веганам, десерты, закуски, мясо и птица, напитки, паста и крупы, салаты, соусы, супы;

/// ХОЗЯЙКЕ НА ЗАМЕТКУ: маленькие хитрости и советы в приготовлении блюд, а также рецепты, не вошедшие в основные разделы, - вкуснейшие кремы для десертов и самые популярные соусы.

/// ФОТОШКОЛА: Блоггер щедро делится своими знаниями о фуд-съемке. Здесь вы узнаете, как расположить предметы в кадре, как должен падать свет и много-много другого. Настоящая наход4ка для всех, кто хочет научиться делать восхитительные фотографии.

/// МАГАЗИН: помимо всего прочего, на сайте работает интернет- магазин необходимостей для поваров и кондитеров.

Единственный минус для меня, обнаруженный на сайте - нет поиска по рецептам, и чтобы найти какое-то конкретное блюдо, приходится просматривать всю ветку.

В целом, сайт очень познавателен, оформлен с тонким вкусом автора и удобен пользователям. Загляните! Он подарит вам невероятное эстетическое удовольствие!

Творите! С этим сайтом у вас обязательно все получится!

Linkiss рекомендует Сайт Andy chef - AndyChef.ru

Это блог о хороших рецептах с пошаговыми фото, о секретах и кулинарных трюках, интересных книгах и нужных инструментах, путешествиях, фотографии и др.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Кулинария
  • lady_exclusive аватар

lady_exclusive 9 Декабрь, 2015 - 12:58
    я сейчас как раз в поисках хороших, проверенных рецептиков различных блюд, полезно будет заглянуть на этот сайт)
  • Linkiss аватар

Linkiss 9 Декабрь, 2015 - 13:59
    lady_exclusive, у него отличные рецепты, особенно я люблю десерты!
  • LinsVegan аватар

LinsVegan 9 Декабрь, 2015 - 17:00
    хороший сайт, жаль для моего вида питания там мало что есть)
  • Викуля_капризуля аватар

Викуля_капризуля 14 Январь, 2016 - 19:51
    Хороший вариант, а то я уже всю голову сломала что готовить семье Big smile а тут можно черпать вдохновение Innocent
  • Donna Bobo аватар

Donna Bobo 25 Январь, 2016 - 09:34
    Утащила в закладки! Люблю такие сайты Smile
  • foxmi аватар

foxmi 31 Август, 2016 - 12:10
    крутой сайт, очень много там нашла интересного и вдохновляющего, спасибо! Wink
  • Dutchess_Pradd аватар

Dutchess_Pradd 21 Октябрь, 2016 - 23:10
    Спасибо, полезла открывать! Smile Обожаю готовить и британских известных поваров с их необузданной любовью к своему ремеслу. Не знала что у нас кроме Обломова есть стоящие парни-кулинары! Shock