Среднее: 4.6 (всего голосов: 34)

Романенко Снежана Николаевна аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 18:55
Достоинства: без фосфатов, для самых маленьких чистюль, очень приятный аромат, хорошо отстирывает

ПОРОШОК СУПЕР! НАСТОЯЩЕЕ НЕМЕЦКОЕ КАЧЕСТВО! И так начну его хвалить!

Если Вы молодая мама, у которой в обрез времени на стирки, замачивания, но любите когда все пятна на детской одежды хорошо отстировались и вещи выглядели как НОВЫЕ!!! То бегите за ним срочно!!! Расскажу вам свою историю ..... я мама полугодовалой доченьки, стирки хватает каждый день с горой! Я люблю, когда дочка чистенькая и всегда опрятна одета!

Так вот перед тем как я купила этот порошок пользовалась различными марками детских стиральных порошков Тео Бейбе, Ушастый Нянь --- но ни один из них не отстировал пятна без предварительного замачивания , а BURTI BABY ---- все постирал просто в машинке!! Поверьте мамочки, использовала тот же режим в стиральной машине и с другими порошками, но BURTI BABY дает лучший результат!!!

И еще хочу сказать, что для себя мы не покупаем отдельного порошка! а пользуемся тоже этим детским! Все рубашки мужа  белые, любимые футболки тоже. Нет никакой аллергии ни у нас, ни у дочки!

Бросаю в стиральную машину всего ничего --- примерно 2 столовые ложки!

Один из плюслов этого порошка  ---- по составу он идеален! Насмотревшись разных передач на ТВ, сколько необходимо быть в составе цеолитов, анионных тензидов, поликарбосилатов то все в норме!(к сожалению  фото с мобильного телефона).

А консистенция просто замечательная,  воздушная какой-то, легкая,  крупиночки одна в одну, примерно в миллиметр. Еще хочу подчеркнуть одно из его достоинств ---- так это стирать им можно и вручную, он мгновенно растворяется в воде, благодаря, своему воздушному составу, а ПАХНЕТ то как))) И ручки мои в полном порядке, даже кремом не мажусь после стирки, все нормально)).

И еще он так чудно пахнет, девочки, кто пользовался ополаскивателем-кондиционером СИЛАН "Орхидея" тот поймет, запах такой же, нежный, чуткий и ненавязчивый!

Маму заставляю его тоже покупать!

Фото добавила различные, чтоб вы, мои хозяюшки, увидели  его воздушность и упаковку))).  К сожалению фото выполнены на мобильный телефон (да девушки, бывает и такое, из-за отсутствия фотоаппарата), прошу прощения за не супер качество!!! Но думаю, это не означает, что можно ставить минус за отзыв!!!

Романенко Снежа... рекомендует Стиральный порошок Burti Baby

Немецкий стиральный безфосфатный порошок для детского белья
    Категория: Товары для детей
    Тип товаров: Стиральный порошок
    Брэнд: Burti
    • yurik2014 аватар

yurik2014 28 Январь, 2013 - 23:24
      Не видела такой в продаже, надо будет спросить в крупных супермаркетах. +

Романенко Снежа... 29 Январь, 2013 - 11:46
      в Днепропетровске продается, например в ЕВЕ, ПРОСТОРЕ, а также в супермаркетах))))
    • Veresk77 аватар

Veresk77 13 Март, 2013 - 10:22
      + а сколько стоит?

Романенко Снежа... 13 Март, 2013 - 11:11
      Veresk77 я покупала примерно за 65 грн, 900 гр)).
    • СКАЗОЧНАЯ ШЕХЕРЕЗАДА аватар

СКАЗОЧНАЯ ШЕХЕРЕЗАДА 3 Июль, 2013 - 18:12
      а жидкий не пробовали?присматриваюсь к нему тоже....

Романенко Снежа... 26 Октябрь, 2013 - 21:51
      СКАЗОЧНАЯ ШЕХЕРЕЗАДА уже испробовали ...... супер .. ам очень нравится))) а вам??? Wink
    • Muraveinik аватар

Muraveinik 11 Июль, 2014 - 01:30
      Его можно на Юлмарт заказать,жидкий порошок совсем не понравился.Запах не такой приятный и ощущение такое,как-будто не вы стиралось белье

Романенко Снежа... 17 Август, 2014 - 00:19
      Коронзона --- спасибо за комментарий, ваше недовольство учту в ближайшее время)) Wink
    • Lenochka_mama аватар

Lenochka_mama 2 Декабрь, 2014 - 01:14
      Вы действительно считаете, что на ваших фото можно прочитать состав или как? сами попробуйте прочитать, пожалуйста!
    • oksana526 аватар

oksana526 26 Январь, 2015 - 21:38
      Мне очень порнавился,до этого пользовалась эмвеевский ,а запах у бурти какой мммм Smile
    • Tanysha1980 аватар

Tanysha1980 19 Май, 2015 - 15:23
      Я очень довольна порошком Бурти беби, для себя пока лучше порошка не нашла. Отличное соотношение цены и качества. Состав хороший, справляется со всеми загрязнениями, запах нежный и приятный и экономный. Вроде изначально стоит дороговато, но с учетом того что он концентрированный, то его надо меньше сыпать на стирку, в итоге надолго хватает.
    • YulaPSB аватар

YulaPSB 4 Июнь, 2015 - 04:59
      А с каким кондиционером Вы его сочетаете?

Романенко Снежа... 7 Июнь, 2015 - 23:49
      oksana526 --- спасибо большое за ваш комментарий))) А я вот эмвэеским никогда не пользовалась))) хотя очень нравятся некоторые продукты этой фирмы (гель для мытья посуды, отбеливатель). Wink

Tanysha1980 --- я с вами полностью согласна!!! да цена кусючая, на первый взгляд, но потом, в процессе стирок --- видишь, что он очень экономный!!! Я молчу про качество и запах!!!!! Обалденный ---- одним словом!!! Love

YulaPSB --- я люблю экспериментировать))) Постоянно кондиционеры меняю)Но предпочитаю фирму "СИЛАН" --- нравиться цена и качество))) А вы какими??? Shy
    • YulaPSB аватар

YulaPSB 8 Июнь, 2015 - 00:23
      Я тоже всегда разные покупаю, чаще всего детские, потому что у них менее агрессивный состав. Хотя недавно купила японский Lion, просто интересно стало. У него запах есть, но не резкий.
    • kaliburn аватар

kaliburn 13 Июль, 2015 - 12:31
      а сколько вы кладете на одну стирку?
    • Tanysha1980 аватар

Tanysha1980 16 Июль, 2015 - 13:59
      Я очень люблю порошки из серии Бурти. Решила попробовать все средства. Сейчас пользуюсь жидким средством для стирки Бурти беби и хочу тоже написать о нем отзыв. Чуть попозже. А этим порошком я использовала их же кондиционер для детского белья. После стирки белье мягенькое с тонким запахом. Мне очень нравится.
    • Lina_ESC аватар

Lina_ESC 27 Сентябрь, 2016 - 06:35
      Не встречала эту марку Smile
    • анна бондарчук аватар

анна бондарчук 12 Январь, 2017 - 17:58
      скажите,а вы в жидком виде-его пробовали????
      я решаю какой купить-для детского белья или для цветного???
      порошок,наверно,лучше отстирывает,чем жидкое средство.....
      запах-и правда,очень хороший.