Среднее: 4.9 (всего голосов: 32)

Аленка_киса аватар
Опубликовано 28 Февраль, 2014 - 23:03
Достоинства: без ароматизаторов, дешевые, дышащие, миленькие, отлично впитывают, приятная поверхность, сидят комфортно, тонкие

Все девушки испозьзуют прокладки,многие и ежедневные прокладки (я не пользуюсь и вам не советую,они дают рост бактерий которые вызывают молочницу и другие неприятности)

И каждая девушка мечтает о нормальных прокладках,которые не шуршат,которые мягкие как пух и совершенно удобные. Я попробовала все возможные прокладки,но все были не идеал–Олвейс(можно по Русски???!!!))))–мягко говоря,хотя что это я про мягко!!! они совсем не мягкие(может я такая неженка???) Ну почему они такие твердые,еще эти крылышки удлиненые,которые мне все бедра натерли!!! Это было очень неприятно!! Я выкинула гадов.

Еще один из многочисленых,но запомнившихся –Натурелла_ раньше только эти прокладки и покупала. Так как они более–менее носибельны, но не держатся они совсем,час от силы два и все смещаются в разные стороны! Спать в них тоже невозможно. А запах ромашки???? Зачем???? Я что такая пахнущая что мой запах нужно глушить запахом прокладок??? (такой случай расскажу про Натуреллу:в техникуме на втором курсе училась одна девочка,которая думала что если она в прокладке с запахом,то можно её и не менять!!! Так вот она её и не меняла!!! От неё так пахло „Натуреллой" что........слов нет)

Плавно перейдем к Белле–отличные прокладки,небольшие,мягкие,красивые,без отдушек,держаться до победного конца,не остается кусочков прокладки на трусиках(были такие экземпляры),советую всем!!! Мои маленькие розовенькие помошницы. Девушки попробуйте Беллу ультра и вы больше никогда не посмотрите на другие.

Аленка_киса рекомендует Прокладки Bella Perfecta ultra blue

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Bella
  • Идеальное сочетание цены и качества!!!

27.01.2014
    Феруза1112 аватар

Последнее время я пользовалась прокладками Always Ultra Nightз, Always Ultra Normal plus и даже Always Platinum (на все написала отзывы, кому интересно - почитайте.) Но недавно была в магазине и на глаза мне попались прокладки Bella Perfecta ultra blue, и я вспомнила, с каким удовольствием я ими…

• То, что называется цена + качество!

04.10.2015
    Lucky-Lucky аватар

И снова моя любимая Bella! Оооочень люблю эти прокладки! Прям не могу нарадоваться своему открытию. Я и подумать не могла, что Bella, могут быть такими классными. Вот сегодня опять прикупила их по скидке.

• После покупки желею только об одном + фото

14.03.2014
    Татьяна 1985 аватар

Здравствуйте! Прокладки данной фирмы пробую впервые. Экономичная упаковка 20 штук. Информация с упаковки: толщина - 2мм. без запаха. нейтрализуют запах. без латекса. дышащие. Magic gel. система дополнительной защиты от протеканий. extra soft.          Каждая прокладка в индивидуальной упаковке.

• Дышащие!))

30.01.2014
    nyLLLIucTuk аватар

Раньше для меня прокладки Bella ассоциировались с какими то просто огромными прокладками) Но времена меняются и прокладки тоже) Эта фирма стала радовать прокладками разных расцветок) Голубые,розовые...Данные прокладки имеют приятную поверхностьExtra soft,ничего не липнет, "не преет")) Впитывают…