Molly_❤ аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 18:02

Доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам об интернет-магазине натуральной органической косметики Benoate.

Прямая ссылка на интернет-магазин.

Я много слышала и читала о знаменитых "колбасках", которые бережно ухаживают за кожей и имеют полностью натуральный состав и, конечно же, мне тоже захотелось их попробовать и оценить, как они повлияют на мою кожу.

Сайт у интернет-магазина оказался очень яркий, с красивыми фотографиями природы.

В интернет-магазине представлено 3 категории базителей.

Для тела.

Для лица.

Многофункциональные (т.е. они подходят для лица, тела и волос).

Так же в данном ИМ можно приобрести органические масла для ухода за кожей и волосами.

Можно выбрать из 3 представленных масел:

Honey oil Elixir

Rose oil Elixir

Absente Oil Elixir

Масла представлены в полноразмерных версиях (30 мл.), а так же, что очень удобно, в миниатрках (по 10 мл. и по 3 мл.)

Это очень удобно, если хочется попробовать все три масла и выбрать то, которое подошло именно вам.

Так же есть готовые подарочные наборы, понравилось, что есть наборы для мужчин, можно сделать приятный и необычный подарок любимому. Smile

Если вы не можете определиться с сортом базителя, который подойдет именно вам, есть возможность воспользоваться специальной табличкой.

О бренде.

На сайте есть раздел, где можно почитать статьи о бренде и товарах интернет-магазина.

Уникальность продукции Beanote.

О базителях.

Состав.

Свойства и применение.

Как правильно использовать.

Противопоказания.

Доставка и оплата.

МОЙ ЗАКАЗ.

Для себя я выбрала 3 базителя и 3 вида масла (по 2 пузырька каждого).

Долгожданная посылка пришла ко мне за 10 дней из города Томска, живу я недалеко от Нижнего Новгорода.

Посылка была упакована в пакет, внутри находилась картонная коробка.

Содержимое было очень плотно и качественно упаковано, за счет этого по дороге ничего не повредилось и не помялось.

Коробочка очень понравилась моей британской кошечке, она долго из нее не вылазила. Даже как-то жаль было её выбрасывать (я про коробку Laughing out loud ). Smile

Мой полный заказ.

Теперь расскажу немного о каждом товаре.

1. Базитель PIN с экстрактом хвои пихты.

Цена 800 руб.

Он оказывает лифтинг эффект и борется с угревой сыпью. Для моей комбинированной кожи как раз нужен именно такой.

2. Базитель CIN с экстрактом коры корицы.

Прямая ссылка.

Цена со скидкой 490 рублей.

Он активно увлажняет и тонизирует кожу, является афродизиаком.

3. Базитель DIO с экстрактом крапивы.

Цена 700 рублей.

Делает кожу упругой и стимулирует рост волос.

Масла-эликсиры.

Я выбрала каждое масло в миниатюрках, заказала каждое по 2 шт. цена одного бутылька 150 руб./10 мл. (за каждые 2 цена со скидкой 270 рублей).

Honey oil Elixir

Rose oil Elixir

Absente Oil Elixir

Я пользуюсь базителями и маслами уже какое-то время и в скором времени обязательно напишу подробный отзыв о каждом продукте.

Плюсы ИМ BENOATE:

• Вежливое общение с клиентом.
  • Индивидуальный подход.
  • Быстрая доставка.
  • Хорошая упаковка.
  • Необычная продукция.
  • Натуральные составы.

Минусов я для себя не обнаружила, поэтому однозначно рекомендую данный интернет-магазин и ставлю ему 5 звезд, была бы возможность, поставила бы все 10. Smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Molly_❤ рекомендует Сайт Натуральная органическая косметика BENOATE® benoa.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
я ещё не пробовала
14.04.2016
иногда мне кажется, что я одна не пробовала базители Big smile а очень хочется на себе узнать что же это за диковинка такая Smile покупка у вас замечательная Smile
14.04.2016
Сразу понятно, что продукция из этого магазина приятная и ароматная, раз кошка облюбовала коробку. Отличные средства для ухода. Посылка приятная. Smile
14.04.2016
вот он, сайт с базителями Smile
Моя кошка тоже любит в коробках сидеть Smile
14.04.2016
интересные покупки, котэ явно одобрил
14.04.2016
С посылочкой! А у меня уже все средства этой марки закончились. Sad
Шикарный заказ!
Базительчики - моя любовь! Love
15.04.2016
я тоже с ними пока не знакома
15.04.2016
С котиком любой отзыв становится краше! Love
Ох, эти базители! Когда я их уже попробую! Big smile
С приятным заказиком Вас!
15.04.2016
было дело, тоже заказывала базители)
15.04.2016
Мне очень понравился ассортимент)))
16.04.2016
нашумевшие базители заполонили айрекомменд Big smile
Тоже хочу попробовать базители! Smile
16.04.2016
Базитель? что за чудо такое?
Я ещё не пробовала, надо будет это исправить!
27.04.2016
котейка классный Love с базителем не знакома пока, но уже хочу попробовать