Опубликовано 2 Август, 2015 - 12:19

Привет красавицы!

наконец-то я дождалась очередную посылку с Алиэкспресса. Очень я ждала свои пастельные лаки:заказала на пробу 3 тона:бежевый, розовый и мятный.

Заказывала по цене 112 рублей за штуку-сейчас можно найти эти лаки подешевле у других продавцов. У этого продавца 19 цветов на выбор.

Продавец упаковал все лаки в индивидуальные пакетики, прислали в коробочке, все пришло целое, ничего не пролилось, не разбилось. За это ему огромное спасибо.

Сами лаки имеют хорошую удобную кисточку, они густоваты, но прекрасно наносятся, что меня порадовало, так это то, что они даже в один слой довольно плотно покрывают ноготь. На кутикулу не затекают. Цвета совпали с моими ожиданиями и картинками Smile

Объем лака 6 мл. Запаха какого-то специфического у них нет.

Фото в руке, чтобы представить размер флакончика:

1. Мой самый долгожданный-натуральный беж. Красивый нюдовый оттенок #014

на лаке указаны только номер, поэтому нужно или на ромашке отметить номера к цветам или на лаке поставить метку (к слову, предыдущие лаки с Али имели на крышечках наклейки с цветами-очень удобно)

Плотно ложится.

обычные лаки таких оттенков у меня жутко полосили, намучилась я с ними. бррр как вспомню. Сейчас практически полностью перешла на гель-лаки и не жалею об этом.

Цвет идеальный Smile

2. Зефирно-розовый. #003 так же хорошо и плотно наносится в 2 слоя, не полосит. Очень красивый оттенок.

Раньше у меня был лак похожего оттенка от Салли Хансен-тоже одни мучения, а цвет очень нравился.

3. Мятный оттенок #008-немного ярче, чем я ожидала, но все равно красивый, летний оттенок.

На ромашке в 1 слой-легли достаточно плотно. Вообще, я ожидала худшего качества лаки и уже настроила себя на то, что они скорее пойдут на французский маникюр, а оказалось я зря переживала.

В 2 слоя

Лаки дают идеальное покрытие в два слоя, хорошо наносятся. Рекомендую.

ссылка на продавца повторюсь, я видела у других продавцов дешевле, поэтому выбор за вами, это была мой первый заказ лаков, поэтому я не особо обращала внимание на цены, т.к. у нас в магазинах лаки от 240 и цены вверх.

Другие мои отзывы на товары Алиекспресс и не только на лакотему♥↓↓↓

дотсы

Мятный Love
03.08.2015
А 6 мл. это не много?
15.08.2015
VikkiTori , Vrednaya1 , Miss vredina две недели подруга ходит с мятным и ни скольчика Wink
15.08.2015
Елена 11599 поверьте, нет, 6мл-это небольшой объем, у меня есть лаки по 10 и 15мл. Вот 15 это много Smile