Valerynovo аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 13:47
Достоинства: необычный вкус
Недостатки: цена

Здравствуйте, это мой первый (и наверняка последний) отзыв на продукты питания. Почему же я решила его написать? Да просто захотелось рассказать Вам о новинке, которую (наверное) вряд ли где найдешь.

Место приобретения: как ни странно, Дикси.

Цена у этих чипсов обычная для Pringles – 149 рублей, к сожалению, чипсы дороговаты, но абсолютных аналогов у них нет – так что либо давись дешевыми, либо наслаждайся дорогущими.

Вес – 190 грамм.

У лимиток данной фирмы всегда вес немного больше – 190 грамм против обычных 165, т.е. на 25 грамм или 15% больше. Хоть что-то приятное Wink

Чем меня привлекла именно эта коробочка? Элементарно - необычным вкусом (хотя я и подозревала, что будет обычная куриная приправа).

В составе указана

приправа со вкусом индейки, чесночный порошок, луковый порошок и пряности.

Хмм… интересно, не правда ли?

Остальной состав обычен для Pringles, и, честно говоря, мне все равно из чего эти чипсы сделаны, ведь они ОЧЕНЬ вкусные!

Белки, жиры, углеводы и калорийность
Белки, жиры, углеводы и калорийность

Как ни странно, забив название в гугл, я не нашла ни одной ссылки на русском языке. Для меня остается полнейшей загадкой, каким образом сиё чудо очутилось в нашем маленьком городе, да еще и в Дикси.

Ладно, хватит демагогии, приступаем к открыванию.

У всех Pringles есть пластиковая крышка, которой если вы не все схомячили можно закрыть упаковку.

Внутри упаковки мы видим аккуратно сложенную стопку чипсов с приправой. Приправа не имеет ярко выраженного цвета, видны отдельные точечки черного перца и других пряностей.

Давайте же побыстрее перейдем к самой вкусной части – вкусу Laughing out loud

Рождественскую индейку я никогда (к моему величайшему сожалению) не кушала, так что сравнивать не буду Laughing out loud.

Кики тоже интересно, что же это такое вкусное?
Кики тоже интересно, что же это такое вкусное?

Вкус пряностей чувствуется и делает чипсы довольно необычными, в «индюшачьей» приправе нет ощущения того, что добавили бульонный кубик или куриный Роллтон (чем грешит рифленый Lays). Большой разницы между (нормальной) куриной и индюшачьей приправой, конечно, не увидишь, но вкус приятный.

Данный вкус - это попробовать на разок и больше нигде не найдешь, да и не особо-то и нужно.

Я поставлю 5 звезд, т.к. приправа хорошая, вкус необычный, а что еще нужно для лимитированной, приуроченной к какому-либо празднику коллекции?

Хорошего вам дня!

Valerynovo рекомендует Чипсы картофельные Pringles Xmas Turkey

Категория: Разные продукты
Брeнд: Pringles
Тип продукта: Чипсы картофельные
Супер-баночка Santa да и новый вкус интересный)
26.11.2016
Юлечка Машкова, мне тоже понравилась, такая праздничная Party