Опубликовано 27 Март, 2012 - 20:02

Этот гель для меня - самое лучшее очищающее средство, нежно люблю его уже довольно давно) Первый и самый прекрасный его плюс - это запах! Он божественен! Ну или я настолько обожаю эфирные масла розмарина и чайного дерева, что просто стала уже маньяком) Аромат геля с утра поднимает настроение и буквально помогает проснуться) Второе - очищающие свойства геля на высоте, удаляет все загрязнения на ура. Косметику смывает хорошо, особенно с глаз, хотя производитель и не советует использовать его в этой области. Третье - у геля есть легкий, приятный охлаждающий эффект, что с утра опять же помогает взбодриться) Ну и последнее - гель густой и на одно умывание его нужно совсем капелюшечку, то есть он достаточно экономичный. Из недостатков заметила только один - при частом применении все-таки немного сушит кожу. Поэтому после него я использую увлажняющий крем, например крем из этой же серии "Розмарин и чайное дерево" - тогда вообще красота! Ну или мажусь этим кремом. Так что за сухость балл не снимаю, средство все-таки антибактериальное. Гель мне очень нравится, однозначно рекомендую!
Достоинства
  • Обалденно пахнет
  • Хорошо очищает
  • Экономичный
Недостатки
  • Немного сушит кожу
Julianna_Gрекомендует
+ я таким пользовалась, запах просто супер
28.03.2012
Спасибо Smile