Julianna_G аватар
Опубликовано 27 Март, 2012 - 20:02
Достоинства: обалденно пахнет, хорошо очищает, экономичный
Недостатки: немного сушит кожу
Этот гель для меня - самое лучшее очищающее средство, нежно люблю его уже довольно давно) Первый и самый прекрасный его плюс - это запах! Он божественен! Ну или я настолько обожаю эфирные масла розмарина и чайного дерева, что просто стала уже маньяком) Аромат геля с утра поднимает настроение и буквально помогает проснуться) Второе - очищающие свойства геля на высоте, удаляет все загрязнения на ура. Косметику смывает хорошо, особенно с глаз, хотя производитель и не советует использовать его в этой области. Третье - у геля есть легкий, приятный охлаждающий эффект, что с утра опять же помогает взбодриться) Ну и последнее - гель густой и на одно умывание его нужно совсем капелюшечку, то есть он достаточно экономичный. Из недостатков заметила только один - при частом применении все-таки немного сушит кожу. Поэтому после него я использую увлажняющий крем, например крем из этой же серии "Розмарин и чайное дерево" - тогда вообще красота! Ну или мажусь этим кремом. Так что за сухость балл не снимаю, средство все-таки антибактериальное. Гель мне очень нравится, однозначно рекомендую!

Julianna_G рекомендует Очищающий гель Oriflame Чайное дерево и розмарин Pure Nature Organic Tea Tree & Rosemary Purifying Wash & Tone Gel

• Космонюхатель аватар

Космонюхатель 27 Март, 2012 - 20:10
    + я таким пользовалась, запах просто супер
  • Julianna_G аватар

Julianna_G 28 Март, 2012 - 07:38
    Спасибо Smile

• Для ну ооооооочень жирной кожи-идеален!

17.04.2013
    Гипнотика аватар

Здравствуйте! Приобретала этот гель в период летней жары. Жарко, кожа потеет, соответственно загрязняется и вот а-ля Т-зона в мелких прыщиганах ((( Неприятненько, учитывая что летом тоналками и пудрой я не пользуюсь, только бибишкой. Читать далее (9)

• Дешево и сердито

31.07.2014
    fallenout аватар

Давно уже пользуюсь косметикой марки Орифлэйм, заказываю как декоративную. так и ухаживающую. Нравится неплохое соотношение цены и качества. Когда нужно было в очередной раз приобрести гель для умывания, решила попробовать "Чайное дерево и розмарин". Читать далее

• Не всё так хорошо, как казалось...

29.03.2012
    Ahgelika аватар

Заказать его решила только потому, что я обожаю запах чайного дерева, ну и конечно из-за его лечебных свойств антибактериальных и антисептических. Запах мне понравился. Попробовала пару раз им умыться, к сожалению уж слишком сильно пересушил мою кожу. Читать далее (2)

• Проблемы с кожей? не, не слышали ))

22.03.2012
    Ритатошка аватар

Пробовала многие гели для умывания от Oriflame, но они мне не подходили! То кожу стягивали, то шелушения появлялись после использования того или иного средства. То написано хорошо очищает, а макияж почти и не смывает! А в гель для умывания Чайное дерево я просто влюбилась! Читать далее