Среднее: 5 (1 голос)

Tv-ukr аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 18:26
Достоинства: отменное качество!

Никогда бы не могла подумать, что буду писать отзыв о сосисках. Но ТМ Спец Цех действительно этого достойна. Чем же так отличаются от других эти дорогущие днепропетровские сосиски для гурманов?

Наше знакомство с этой продукцией было странное. Обычно средняя цена нормальных сосисок, которые мы можем купить, колеблется в пределах 110-130 грн за кг. Но однажды мы увидели на прилавке сосиски ценой чуть больше 200 грн за 1 кг и это нас не могло не удивить. В названии было написано только Спец Цех, и пока мы стояли в очереди в мясном отделе их не купил ни один человек. Начали расспрашивать продавца - что же это за чудо-сосиски? Почему они такие дорогие? Продавец сказала очень просто - возьмите одну на пробу и завтра прибежите опять)) Где-то так оно и было - они действительно оказались очень, ну очень вкусными!

Первое, чем действительно отличается продукция Спец Цех - это качество. После них, даже привычная, казалось бы отличная, Кременчугская колбаска в рот не лезет. Тут могу сказать только одно - если они не начнут бадяжить с составом в будущем, заявленная цена в 200 грн за 1 кг для их продукции будет приемлемой. И это не смотря на то что 1 кг чистого мяса стоит в 2 раза дешевле))).

Упаковка и маркировка - это второй козырь ТМ Спец Цех. Очень стильно. Красивая коробочка моментально подкупает. Внутри упаковка "детских сосисок" еще разделена на 2 полностью запечатанные в пластик упаковки, что очень удобно. Сами соски в клеенчатой оболочке, хотя я люблю больше колбасные изделия в натуральных оболочках.

Тест на котах)))

Мои гурманы 2 персидских кота кушают только мясо и ничего кроме него. Потому они у меня главные дегустаторы колбас. Если они их едят - значит мясо в составе есть, если нет - только соя. Так вот, продукция ТМ Спец Цех дегустацию прошла на отлично! Ребенку тоже они очень понравились, хотя она любит у меня любые сосиски))

P.S.: Продукция Спец Цех действительно достойна внимания. Нашей семье больше всего понравились молочные сардельки - беспроигрышный вариант!

Tv-ukr рекомендует Сосиски Спец Цех, ТОВ АЛАН Детские

CheryBerry 6 Октябрь, 2016 - 18:46
    Выглядят аппетитно
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 6 Октябрь, 2016 - 20:26
    Ну раз даже коты едят, то сосиски однозначно хорошие Laughing out loud
  • ZHANNA MeD аватар

ZHANNA MeD 7 Октябрь, 2016 - 01:46
    Цена сама говорит за себя, видимо качество очень высокое Smile
  • Demid Rezin аватар

Demid Rezin 7 Октябрь, 2016 - 14:13
    Попробовал бы такие сосиски Smile
  • Маргаритка1982 аватар

Маргаритка1982 7 Октябрь, 2016 - 22:23
    судя по отзыву сосиски можно брать
  • Мама_Я аватар

Мама_Я 10 Октябрь, 2016 - 11:03
    Мы тоже качество подобных продуктов на кошках тестируем
  • Terapia аватар

Terapia 11 Октябрь, 2016 - 17:34
    Качественные сосиски)
  • Sanriss аватар

Sanriss 13 Октябрь, 2016 - 06:43
    На вид такие прям идеальные))) Я такие не встречала, но обычно если покупаю сосиски, то беру в пачках, на удивление в пачках можно найти достойные с хорошим составом.