PutaMuta аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2016 - 21:20
Достоинства: быстро, волосы выглядят здоровыми, длина на месте, состригаются все секущиеся кончики, ухоженные волосы

Долгое время я боялась парикмахеров как врачей. Жалела каждый отрезанный миллиметр драгоценных волос) Пока не встретила своего мастера. Самой большой моей проблемой БЫЛИ секущиеся кончики которые ничем не убирались. Даже при состригании они через несколько дней подло вылазили снова. Не взяли меня ни стрижка горячими ножницами, ни жгутами.

Когда в очередной раз я пришла со своей бедой к мастеру-она предложила попробовать подровнять концы и убрать секущиеся волосы по всей длине.

Волосы у меня длинные, и честно скажу, когда она показала мне машинку, первая мысль моя была- БЕЖАТЬ. Так меня напугал этот агрегат. Зря я боялась, как оказалось

Что представляет собой полировщик

Все просто) Насадка на обычную машинку для стрижку волос.

Принцип работы

Перед работой необходимо выпрямить волосы. Мне этого не делали так как мои волосы очень очень прямые. Мастер берет по небольшой прядке и начинает проводить машинкой сначала кончики,затем от корней до кончиков. Насадка захватывает сеченые кончики и срезает их.

В идеале нужно стричь волосы не в в тот день, когда вымыли волосы, так как тогда не все секущиеся концы будет видно.

Мои впечатления

Я смотрела в зеркало и по-началу мне было страшно летящего с меня пуха волос. Сразу начали возникать ужасные картины, что волос станет меньше, будут разной длины. Страхи мои не оправдались, а совсем наоборот. Результат меня поразил.

• Кончики стали мягкими, гладкими, волосы по всей длине живыми.
  • Длина не изменилась. Так как при такой стрижке состригаются только ломкие волосы.
  • И САМОЕ ГЛАВНОЕ! Сеченых кончиков не было после 3-х дней, 7-ми. Потом я поверила в чудо! Прошел месяц с дня стрижки, сеченных концов не появилось.
  • На длинные волосы процедура занимает не боле 40 минут.

Минусов не обнаружила

Стрижка секущихся волос стала настоящим открытием для меня. Теперь я советую ее всем.

К сожалению, не догадалась сделать фото сразу после стрижки, но от результата после 30 дней я просто в восторге.

Еще хочу поделиться секретом испробованным на себе.

Я стригу волосы только в определенные дни.

Сначала подруги на до мной смеялись, а теперь звонят и просят сказать день когда лучше стричься.

Очень хорошо стричься при знаке Льва и Девы как при ущербной, так и при молодой луне.

Считается, что если постричься в такой день-волосы станут быстрее расти.

Хорошо: при молодой луне за исключением дней Рака и Рыб.

Плохо: при ущербной Луне в знаке Козерога.

Очень плохо: в дни Рака и Рыб.

Лунный календарь доступен и очень прост) Разобраться легко.

Возможно вам также будет интересно:

Бальзам для волос на каждый день

Сыворотка для волос

Маска с безумным запахом

Супер-средство от выпадения волос- масло Бэй

Спасибо за внимание Smile

PutaMuta рекомендует Полировка волос насадкой HG POLISHEN

• cami-cami аватар

cami-cami 14 Апрель, 2016 - 10:23
    что-то я побаиваюсь Big smile начиталась негативных отзывов
  • Горькая Мария аватар

Горькая Мария 14 Апрель, 2016 - 16:44
    Волосы выглядят отлично) А меня мастер в свое время отговорила от этой процедуры(
    Сказала, что мои волосы станут еще более тонкими и просто состригли мне все лишние старым добрым способом
  • Not a cat аватар

Not a cat 15 Апрель, 2016 - 18:09
    Давно хочу попробовать полировку волос, но все никак не решусь)
  • PutaMuta аватар

PutaMuta 16 Апрель, 2016 - 10:18
    cami-cami, не понимаю откуда берутся негативные отзывы)))
    Горькая Мария,спасибо) для моих волос этот способ уже давно не подходит
    Not a cat,попробуйте! Вам должно понравиться
  • ElenaViktorovna аватар

ElenaViktorovna 15 Май, 2016 - 21:25
    Видела много негативных отзывов н эту процедуру. Как-то не решаюсь пока попробовать, все старыми-добрыми ножницами мне подравнивают кончики.
  • PutaMuta аватар

PutaMuta 15 Май, 2016 - 21:48
    ElenaViktorovna,я тоже всегда ножницами подравнивала,но хорошего результата не было. Наверно полировщиком и не попробовала бы если парикмахер не уговорила,сделала и не пожалела. Рискните как-нибудь))) только так узнаете подходит вам это или нет)