Опубликовано 29 Июль, 2016 - 08:42

Пробник этой эмульсии мне достался в качестве подарочка от интернет - магазина Topcream.

И этот малыш мне так понравился, что я почти тут же заказала полную версию, заказывала на том же сайте - прямая ссылка на товар

Эмульсию дешевой не назовешь точно около 2 500 руб за 130 мл (но за покупку от 2 000 руб я получила маску The SAEM с муцином улитки и целую кучу пробников).

Флакон очень удобный, наличие дозатора для меня всегда плюс

Производитель очень подробно расписал про эмульсию, но в основном на английском, поэтому наклейка на русском языке тут не лишняя

а вот и состав
Эмульсия очень экономно расходуется
Этого количества хватает на лицо и шею

У нее волшебный запах и легкая текстура, она легко распределяется по коже и мгновенно впитывается. Пользоваться ею одно удовольствие. При регулярном применении кожа становится более гладкая. Утром я ее наношу как самостоятельный продукт в качестве дневного крема - жирный блеск не напоминает о себе практически до самого вечера. Вечером я наношу ее под крем, благодаря тому, что она впитывается практически за секунды ждать не нужно, я наношу крем тут же.

Не могу сказать, что она предотвращает воспаления, поэтому подключаю вспомогательные средства, но с пост акне она действительно эффективна и с увлажнением она справляется на все 100%, на лето самое то.

Буду ли я советовать её своим друзьям? Определенно!

Достоинства
  • *Экономично расходуется
  • +увлажняет и питает
  • - приятный аромат
Недостатки
  • Высокая цена
Marzkatzchenрекомендует
29.07.2016
Хорошая штучка. Но для меня сейчас это дорого.
29.07.2016
Можете заказать пробник на том же сайте для того, чтобы на своей коже ощутить его увлажняющий эффект Wink
09.09.2016
Судя по отзыву эмульсия стоит своих денег Smile