Опубликовано 20 Июнь, 2017 - 07:52

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Хочу оставить отзыв на отличную находку для сладкоежек, которые вечно хочет похудеть, но отказываться от сладкого не хотят, для людей, которые следят за своей фигурой, для тех кому нельзя сахар, да вообще для всех) Девочки и мальчики, конечно если вы прям ищите заменитель сгущённого молока, то в этой баночке вы его не найдете, но зато любители ванильного пудинга ликуйте))) Вот правда, это реально ванильный пудинг, по консистенции и вкусу. От сгущёнки только цвет. Очень вкусный сироп, прям рекомендую, никакого химического послевкусия и никакого намека на то, что это низкокалорийный продукт во вкусе нет! Это просто счастье. Очень спасает, когда хочется сладенького!

Без сахара, без ГМО, без глютена.

Состав: вода, молоко сухое обезжиренное, эритрит, изомальт, соль, ксантановая камедь (природный полисахарид), сарбиновая кислота, лимонная кислота, ваниль, б-каротин, ароматизатор "Сгущённое молоко", сахаринад.

Энергетическая ценность порции (2 столовые ложки, 35г)

ККАЛ - 13, Б-0,7 Ж - 0 У - 2,4

На 100г:

ККАЛ - 35,78 Б - 1,95 Ж - 0, 07 У - 6,83

Масса нетто :330г

Достоинства
  • Реально вкусный сироп
olala.nikolaevaрекомендует
shd аватар
shd
25.07.2017
никогда еще такого не пробовала, вернее попробовать не смогла. купила, открыла, выбросила. Но точно могу подтвердить, что ароматизаторы там только натуральные используются. судя по запаху. чуть не вывернуло. фудерьмищщщ(((
причем со сроком годности всё ок