Среднее: 4.8 (всего голосов: 132)

Lenalena22 аватар
Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 16:06

Знакомство с этим сайтом у меня произошло сравнительно недавно, но я уже успела влюбиться во все детские вещи с этого сайта! Конечно, при входе на сайт нужно выбрать страну, т. к заказывать с английского сайта можно только на адрес в Англии. А жаль, для англичан доступна распродажа, чего нет в русской версии!(
На что стоит обратить внимание:
-вещи настолько милые что глядя на них хочется стать ребенком
-качество настолько потрясающее, чего не найдешь в магазинах
-доставка настолько быстрая, что я не успела понять как так быстро пришло из Англии, быстрее чем с некоторых сайтов России.
-получать посылочки настолько приятно, что хочется заказывать бесконечно, были бы средства!
-ассортимент настолько широкий, что м
ожно выбрать что-то на себя или мужа)
-ох уж их детская обувь... Особенно кросовочки... особенно с микки маусом...
Я заказывала оттуда пока что только комбез, отзыв о нем писала уже и шапочку крупной вязки(фото шапочки прилагается, умиляйтесь)Шапка всего 309 рублей!!!!

Lenalena22 рекомендует Интернет-магазин Next - www.nextdirect.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • uncaffesospeso аватар

uncaffesospeso 5 Сентябрь, 2013 - 16:09
    милейшая шапочка)))
  • Bit21 аватар

Bit21 5 Сентябрь, 2013 - 16:18
    Считала этот сайт дорогим. Вы меня почти переубедили)
  • Lenalena22 аватар

Lenalena22 5 Сентябрь, 2013 - 16:33
    Есть разные цены там,можно найти что-то для себя!К тому же лучше купить 1 вещь хорошую,чем много дешевых!После стирки вещи как новые!А шапка эта..такие по 1000 р у нас!
  • Bit21 аватар

Bit21 5 Сентябрь, 2013 - 21:41
    Убедили!-)
  • nezabudis аватар

nezabudis 16 Сентябрь, 2013 - 11:45
    мне тоже кроссовки понравились, жаль что осень уже, но к лету закажу, и себе тоже хочу, стильные они там