Опубликовано 25 Май, 2010 - 21:54

Одна моя оооооооооочень экономная подруга как-то предложила заработок путём продаж на интернет-аукционах. Представьте, я сижу в декретном, пособие 85 $, муж(хоть и очень старается), но всё же иногда возьмёт да и попрекнёт лишней копейкой потраченной мною, как ему кажется, бездумно. Дошло до того,что однажды он мне сказал,что на печенье,которое я к чаю купила, я не зарабатываю.Это было последней каплей. Решила и я "ввязаться" в покупки-продажи на аукционах. Смысл такой: регистрируешься, выставляешь товар ЛЮБОЙ!!! И ЖДЁШЬ,КОГДА КТО-НИБУДЬ ЭТО КУПИТ. ПЕРВЫМ, ЧТО Я ВЫСТАВИЛА НА АУКЦИОНЕ СТАЛ ПЛАКАТ С АВТОГРАФАМИ "А-Студио", за три доллара...он , если честно, до сих пор висит))))). Но зато остальное!!!! продаётся только в путь. Было у меня в один день 8! продаж! Мне хватает теперь денег на то, чтобы не просить у мужа, простите,на трусы или другую какую-нибудь приятную мелочь. Я распродала то, что мои родители решили уже давно утилизировать: это и старая одежда, и мебель, посуда, предметы быта, пластинки, открытки, номерки для квартир, книжки, часы, брелки, фотоаппараты, косметика, короче...очень много того, что собирались выбросить, отдать или просто позабыли в подвале. Не верите??? зайдите на интернет-аукционы и посмотрите ЧТО там продают-покупают! Самый...необычный и странный лот,на мой взгляд...это свежепойманая ...крыса! Многие за время беременности поправляются или, наоборот, худеют, всю одежду,которая Вам уже не по размеру возможно продать на аукционе. Конечно,не за большие деньги, но за доллар , то что не жалко, почему и не продать? А если на чердаке Вашей бабули остались старые редкие вещи,то Вам точно сюда!Вы купили( или Вам подарили) косметику которая не подошла,а флаконы вскрыты...смело выставляйте это на интернет-аукционе,всё заберут! Обувь,одежда и бижутерия тоже пользуются интересом на аукционе. Многие из нас проводят уйму время за компом,а пользы минимум. Чтобы была польза-торгуйте!А сколько полезного можно здесь приобрести!!! Я купила малому кожаные сандалии за 10 у.е. НОВЫЕ, в коробке, просто кому-то не подошли. А если Вы не против секонд-хенда, то тут вообще простор для выбора и детского, и взрослого. Можно торговаться. Конечно,есть и минусы,можно и кота в мешке купить,и с размером и с состоянием товара не угадать,но для этого существует система отзывов и рейтинга продавцов и покупателей. Для меня аукцион, как РАБОТА: я каждый день отвечаю на вопросы покупателей, отыскиваю недорогие и интересные вещи, отправляю почтой лоты и зарабатываю, пусть небольшие ,но деньги. Товарищи, присоединяйтесь!!!
11.08.2022. Прочла свой отзыв, который писала так давно. Посмеялась. Со всего: со своего желания что-то доказать мужу, про деловитость, с которой я продавала))). Теперь все б/у вещи, которые не отправляются нуждающимся, я просто выставляю на сайте Куфар. Он мне совершенно не нравится, но иногда можно что-то продать.

pronya2082рекомендует
15.08.2011
Все это конечно хорошо... Но муж конечно перегнул.
22.11.2011
согласна на счет мужа, и язык же повернулся... не в обиду Вам будет сказано
16.05.2012
мужу "спасибо" надо сказать, если бы не он, то девушка так бы и не узнала что она способна на такое) удачных продаж и спасибо за подробный отзыв.
04.10.2012
Тоже частенько продаю там вещички, да и покупаю!
02.01.2013
Не знала про такой аукцион спасибо за наводку.
07.10.2013
Ничего себе! А я и не знала о таком сайте. но уже задумывалась о таком сайте, это как бы барахолка, на которой можно продать все, что тебе не нужно, да?
26.11.2013
А как потом товары которые продали, высылаете почтой? Что для этого надо?
15.12.2013
а у меня на нем совсем плохо продается, лучше на секонде
21.03.2018
Все, девчонки, считай что "умер" Ау. Вместо него и Секонда теперь все на Куфар ушли