Среднее: 5 (всего голосов: 3)

your happiness аватар
Опубликовано 28 Август, 2016 - 04:33

Купив автомобиль, химчистку салона мы решили провести сами, а салон был в ужасном состоянии: грязные пятна, следы от мух и я еще неудачно «разобралась с напившимся крови комаром» и все это, на светлом потолке!

По совету подруги купили профам 4000.

Стоимость: 400 рублей.

Объем: 780 мл., хватит на долго.

Скажу сразу: кровавому следу от комара была неделя, остальная грязь приобреталась, мне кажется, годами! Поэтому на чистый потолок мы особо не рассчитывали.

Вооружившись губками и тряпками принялись за дело: встряхнули, распылили по обрабатываемому участку профам и принялись тереть, на весь потолок у нас ушло чуть больше часу.

Результат превзошел ожидания, от крови не осталось и следа!!! Пообещала мужу, что больше так не буду)) Следы от мух тоже ушли почти все (просто их было о-очень много, возможно не так сильно терли), но с первого взгляда не видно ни одного. С пятнами от пыли профам тоже справился хорошо!

При распылении лучше одеть маску, т.к. дышать такой химией тяжело и вредно.

Запах в салоне свежий, потолок светлый. Мы остались очень довольны своей работой.

Даже не ожидали такого результата,  поэтому рекомендую!

your happiness рекомендует Универсальное чистящее средство KANGAROO Profoam 4000

Категория: Бытовая химия
Брэнд: KANGAROO
Тип бытовой химии: Универсальное средство
  • Отличный очиститель интерьера и не только авто

19.09.2014
    papa аватар

Автомобильное пенящееся средство для чистки мягкой обивки салона автомобиля KANGAROO Profoam 4000. Попало ко мне не из магазина, а в подарок. Честно скажу, что не пользуюсь подобными средствами в своем авто, вероятнее всего по причине достаточно аккуратного пользования и отсутствия видимых…

• Действительно очищает!

04.06.2015
    Smash-N аватар

Перед продажей машины решили ее слегка почистить изнутри, чтобы придать товарный вид. Купили в магазине этот очиститель. Стоит он в пределах 300 рублей за объем в 780 мл. По-моему, вполне нормальная цена. Взяла сразу большой, с расчетом чтоб и диван в квартире можно было еще подчистить.