Среднее: 4.6 (всего голосов: 74)

Nikalaus аватар
Опубликовано 10 Январь, 2012 - 10:58
Достоинства: захватывающая идея, напряжённая кульминация, невозможно оторваться от просмотра, отличная игра актеров, убедительные спецэффекты
Недостатки: для меня их нет!
Я давно не смотрела хороших фильмов. Сижу с ребенком дома, скучно, пересмотрела уже все что можно, а последние пару месяцев вообще смотреть нечего. Без хорошего кино скучно жить, а я еще тот киноман)))
Как я была рада, что мне попался на глаза этот фильм, я была в восторге.
Сюжет 10+, тут можно и поплакать и посмеяться, есть над чем подумать. Для меня эта железячка-робот был как живой герой, который на долго западает в душу.
Нас фильм многому учит, заставляет много над чем подумать - нужно идти к своей целе , и не важно умный ты или красивый, толстый или накачанный, ты достоин лучшего и достоин что б в тебя поверили и дали шанс.
Актеры подобраны идеально, а малышу просто огромное спасибо за эти минуты, которые я провела у экрана.
Всем советую)

Nikalaus рекомендует Живая сталь / Real Steel

• Один из лучших фильмов 2000-ных, для семейного просмотра!

27.09.2012
    Marilla аватар

Уж не знаю как, но Дисней-пикчерс часто умудряются из простого, и банального по сути сюжета, сотворить волшебный фильм, который хочется смотреть 100 раз, и каждый раз гарантированно получать огромный заряд позитива! Я пошла на этот фильм случайно, т.к.

• Ни в кем случае не смотрите его дома!!!!

09.10.2011
    nata1984 аватар

У меня есть к вам огромная просьба, ни в коем случае не смотрите "Живую сталь" дома, этот фильм предназначен только для кинотеатра.Если его посмотреть дома,, то фильм покажется ужаснейшим.Я не пожалела времени и денег и пошла на этот боевик, я не слишком люблю всякие там бездумные боевики,но...Этот …

• Война роботов. Поле сражения - боксёрский ринг.

19.01.2012
    Optimus_Prime1985 аватар

В не таком уж далёком будущем, говорится нам в фильме, боксёрские поединки запрещены законом в силу своей негуманности. Вместо них проводятся бои среди роботов.Чарли Кентон (старина Хью Джекман в миру) после завершения блестящей боксёрской карьеры остаётся в этом виде спорта в качестве промоутера.

• фильм отличный!

07.01.2012
    hilfiger аватар

Фильм шедевр! Я смотрел без отрыва. Хью Джекман был как всегда в ударе! Фильм доказывает что нужно любить не за обложку а за содержание! Мальчик отлично сыграл роль его танец был очень хорош перед боем. Концовка отличная, но я думал что наш робот одержит победу.