Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 10:38

Добрый день, читатели! Уже пару месяцев пользуюсь скрабом от Органик Шоп. Я от него без ума, а вот почему!

• Состав замечательный, для ценителей всего натурального окажется практически идеальным скрабом. Тут и масло оливы, и кокосовая пудра имбиря, даже зеленый чай и собственно сакура (откуда и название). Очень интересный состав одним словом.
  • Цена всего 60-70 рублей, очень дешево для такого качества. Есть скрабы и за 300 рублей, но гораздо хуже!
  • Упаковка приятная на вид, сакура и все такое..ммм..
  • Аромат слабый( не бьет в нос) приятный. Сладковатый, вкусненький, я бы не сказала, что пахнет цветами). Кожа после скраба еще некоторое время продолжает пахнуть этим ароматом.
  • Объем стандартный 75мл.
  • Консистенция скраба мягкая, нежная, скрабинки как мелкая соль, но их достаточное количество. Кожу не царапает, но при этом не очищает то скрипа! В отличие от скраба для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками

Скраб слегка очищает, нет ощущения после него, что поры глубоко очищены. Что чувствуется так увлажненность, кожа становится более гладкой и мягкой, за это 5+. Но очищающие свойства на 4!

В целом все нравится, мне такой скраб и нужен) Спасибо за внимание

Еще мои отзывы!!!

Маска для лица ORGANIC SHOP Грязевая

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Сицилийский апельсин"

Скраб для тела ORGANIC SHOP "Бельгийский Шоколад"

Достоинства
  • бережный по отношению к коже
  • недорогой
  • очень приятный запах
  • увлажняет
Vikki7рекомендует
видела сегодня такой в цимусе, пожалуй, когда мои скрабики закончатся, куплю его Smile
интересно)
14.02.2015
Мне он показался малоэффективным, но запах у него потрясающий Smile
14.02.2015
за такую цену, качество отличное, да и состав классный
Хочу такой! Идеален для чувствительной кожи Love
14.02.2015
очень интересная текстура, беру на заметку Wink
он почему то мне доверия не внушает=(
15.02.2015
Мне кажется это скорее пилинг, чем скраб) уж больно он нежный Innocent
У меня тоже было такое средство, также довольна им!
18.02.2015
Люблю этот скрабик Smile
20.02.2015
надо попробовать)
20.02.2015
Нежненькая консистенция, у меня в заначке с кислотами пилинг Smile
  • 07.01.2018
    Merry Christmas!   Несколько месяцев назад я приобрела "органическую тройку" от популярной торговой марки Organic Shop, (вне пробовали, а я до сих пор нет - непорядок! ), и сегодня своим мнением хочу поделиться о последнем продукте - очищающем скрабе.
  • 26.02.2014
    Привет всем рекоммендующим! Косметику Organic shop люблю и покупаю уже долгое время. Обычно это маски для лица, скрабы и крема для тела. Решила к зиме приобрести, как мне показалось, «теплый» имбирный скраб с сакурой     Упаковка мягкая, особо ничем не примечательна.
  • 15.02.2015
    В поисках идеального скраба для лица перепробовала за десять лет большое количество различных производителей. Пока остановилась на скрабе для лица из серии "очищающий Имбирная сакура" от производителя ORGANIC SHOP.   Он покорил меня своим обволакивающим и чарующим ароматом, это просто нечто.
  • Импульсивные покупки редко доводят до добра. Соблазнившись невысокой ценой и словом "сакура" (ну вот хотелось весны ) я купила скраб, не почитав отзывы. И ничего хорошего из этого не вышло. Первое, на что обратила внимание - запах. Нет, даже так - ЗАПАХ. Яростный клубничный ароматизатор.