olga-nero15 аватар
Опубликовано 29 Июль, 2010 - 20:17
Достоинства: доступная цена
Купила я пасту Parodontaks classik на распродаже, поддавшись красиво оформленной рекламе и сравнительно недорогой цене. По прошествии недели использования обсудили семьёй, впечатления и выводы были неутешительные. Не понравилась никому! Ощущения свежести хватает совсем на короткий срок, зубы остаются с желтоватым налётом и совсем не белеют. Про лечебный эффект я даже не говорю, вряд ли он тут вообще присутствует…
В который раз убедилась в поговорке, что на здоровье экономить не стоит. Не рекомендую никому покупать пасту Parodontaks classic.

olga-nero15 не рекомендует Зубная паста Parodontax Classic

Тип товаров: Зубная паста
Брeнд: Parodontax
29.07.2010
Так все-таки - "вы ЭТОГО не достойны" или "ЭТО недостойно вас"?
30.07.2010
Я имела ввиду: ВЫ ДОСТОЙНЫ БОЛЬШЕГО.
Кто не понял, я не виновата...
  • Супер,берите не пожалеете!

26.02.2012
    Закупщик аватар

Два года назад начали кровоточить десна,ужасно сильно.Никакая кора дуба не помогала и лесной бальзам тоже,что паста,что ополаскиватель.Десна кровоточили ужасно,причем не обязательно во время чистки,кровоточили все время,особенно задние восьмерки и запах соответствующий был.Ходил и все время…

• при регулярном использовании эффективна

09.04.2011
    bygermina аватар

Пользуюсь ей уже очень давно. Стойкого результата я не получила, как только прекращаешь ей пользоватся, через неделю десна опять начинают кровить. Но если пользоватся регулярно, то эффект есть.

• Отличный результат по отличной цене.

30.07.2010
    Русbr аватар

Отличныя зубная пста. Хорошо очищает зубную полость, надолго освежает и удаляет налёт. Экономичный в употреблении, недорогой по сравнению с другими подобными пастами.

• Потрясающе

23.07.2010
    -Varenik- аватар

Про эту пасту услышала первый раз года 4 назад. Даже пробники у меня были. Попробовала... долго плевалась!!! Такой противный вкус. А месяц назад пошла я выдергивать зуб. Ранка долго не заживала и на сладкое реагировала.