Nastya_R аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2015 - 20:55
О cебе: youtube-блоггер, nail-блоггер
Достоинства: быстро сохнет, красивый цвет, шикарная палитра
Недостатки: быстро стирается, может немного полосить, не стоит красить в один слой, не экономичный, недолгая носибельность

Всем привет!

Ох, как же я долго мечтала об этом лаке... В свободной продаже у нас никогда его не видела, а заказать все не могла, т.к. было много других "хотелок". А лаки я покупаю по большей части бюджетные, этот лак дороговат. Но если бы качество было хорошим я бы заказала себе еще несколько оттенков. Возможно мне просто не повезло с оттенком, но больше пробовать лаки ESSIE желания нет вообще.

У меня оттенок Essie 836.

Объем 13,5 мл.

Лак имеет красивый светло-розовый цвет с вкраплениями очень мелкого белого шиммера (будет видно на макро фото ниже).

Кисть удобная, но мне показалась палочка к которой она крепится слишком длинная относительно белой крышки за которую держишься. Поэтому сложно было поначалу с ней совладать.

Наносится лак в 3 слоя, чтобы не было просветов. От этого оттенка я и не ожидала однослойника, т.к. такие оттенки часто имеют в этом плане недостаток. Но три слоя для меня слишком муторно. Благо сохнет он очень быстро.

Ложится лак не ровно, очень полосит, особенно первый слой.

Совершенно не экономичен.

Со вспышкой в три слоя:

При дневном освещении в три слоя:

На макро видно вкрапления шиммера:

И дизайн с этим лаком:

Я думала прощу все за такой красивый оттенок. Но стойкость... Не прошло и 24 часов, как:

Я окончательно расстроена таким качеством лака. А ведь я так о нем мечтала...

Подведу итоги:

- необходимо красить 3 слоя

- быстро скалывается

Видео с дизайном:

Видео со вторым дизайном:

С таким качеством не могу поставить лаку больше 2 звезд. Хотя не сомневаюсь, что есть оттенки с лучшим качеством. Данный оттенок не советую.

Спасибо за внимание!

Мой уход за ногтями

40 фото-идей маникюра+ видео-уроки

Nastya_R не рекомендует Лак для ногтей ESSIE

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: ESSIE
16.04.2015
Смотрится, конечно, потрясающе и сам по себе на ногтях, а с дизайном вообще- фантастическая красота! Love Но такая ужасная стойкость... на создание маникюра уходит больше времени, чем он носится PuzzledSad
17.04.2015
маникюр очень красивый! но каким бы лак не был красивым, стойкость - главный показатель
17.04.2015
спасибо за отзыв, убираем Эсси из хотелок
но, оттенок прекрасен!!!
обидно... маникюр очень нежный Sad
17.04.2015
Как-то по свойствам вообще никак( а вот оттенок и сочетание с чёрным кружевом очень понравились)
17.04.2015
Очень нежный оттенок Smile Я почему-то думала что эти лаки просто сказка, а оказывается нет. Спасибо за предупреждение Big smile Потрясающий маникюр Love Возьму на заметку вашу идею Smile
24.04.2015
Очень красивый дизайн маникюра! Love