Supernastya аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 19:59
Достоинства: не пахнет, не растекается, стойкий, увлажняет губы, ухаживает за губами, экономичный
Недостатки: высокая цена, ну очень липкий!

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу поделиться впечатлениями, оставшимися после месяца использования блеска-бальзама Superbalm Moisturizing Gloss от CLINIQUE.

Тюбик у блеска простой, но лаконичный, как и у всех средств марки CLINIQUE.

Мой оттенок 01 Apricot. В тюбике он смотрится ярким, но на самом деле на губах оттенка не дает вообще.

Наносится с помощью пластмассового кончика, но, несмотря на это, наносить его достаточно легко.

Консистенция у блеска очень тяжелая :он вязкий и липкий. На губах создает великолепный глянцевый эффект, однако в ветреную погоду им лучше не пользоваться, волосы к губам липнут ужасно, так и его блеск на них остается.Однако, благодаря этому он очень экономично наносится, долго держится на губах и не растекается.

Блеск-бальзам отлично увлажняет губы и не содержит в составе вредных веществ.

Конечно, после использования блеска остались только положительные впечатления, но очень смущает цена (в среднем 800 рублей). Можно найти хороший бальзам раз в 10 дешевле. Например, у Нивеи есть неплохие бальзамы.

Этот блеск-второй продукт марки CLINIQUE, который теперь обитает в моей косметичке. Так же у меня есть тушь High Impact Mascara.

Бальзам все же рекомендую, но, думаю, не каждая готова отдать за него такие деньги.

Supernastya рекомендует Увлажняющий блеск-бальзам для губ Superbalm Moisturizing Gloss CLINIQUE

Тип косметики: Блеск для губ
Брэнд: CLINIQUE