Среднее: 4.7 (всего голосов: 124)

Schavleva аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 09:33
Достоинства: +хорошо пенится, доступный, запах натуральной черной смородины, освежает
Недостатки: сушит кожу

Совершенно неожиданная покупка,так это покупка этого геля!!!

Иногда я выборочно покупаю продукты Чистой линии,в основном что-то для волос навроде маски,но тут когда выбирала себе гель для душа,я понюхала этот гель со смородиной у буквально влюбилась в аромат.

Начнем  характеристики продукта:

• Насыщает кожу витаминами,тонизируя и увлажняя ее.
  • Легко смывается,не вызывая чувство сухости и стянутости.
  • Кожа наполнена силой,свежестью и энергией.

​Цена у геля 75 рублей,объем 250 мл.Все довольно стандартно.основная функция геля-освежать кожу,после очищения,естественно.

Пениться средне,дает мягкую,но не обильную пену.Консистенция гелеобразная,с воздушными пузырьками воздуха в бутылке.Но самое главное достоинство геля-это запах,совершенно не химический,а натуральный.Он пахнет настоящей смородиной.Точнее ее листочками.Насыщенный,терпкий своеобразный запах,который присущ только этому растению.Его ни с чем не спутаешь.У каждого производителя,есть своя отдушка того или иного фрукта или ягоды.Признайтесь,как пахнет настоящая клубника и как пахнут гели для душа с ней?Да,вкусно,но это совершенно разные запахи.Но смородина у ЧЛ,пахнет не только вкусно,но и по-настоящему.Когда я использую этот гель буквально вся ванна благоухает ароматом.Кстати,я люблю наоборот,в гелях нейтральные запахи,но в этот гель и в этот запах я неожиданно влюблена.

Однако уходовые качества геля,для меня,оставляют желать лучшего-мою кожу он немного сушит.Я считаю,это минусом.так как производитель сам указал,что гель не сушит кожу.Но на деле все вышло наоборот.

Покупать-только ради необыкновенного запаха.

Еще один представитель моих последних покупок среди гелей.

Schavleva рекомендует Гель для душа Чистая линия "Освежающий"

• Производитель сделал почти невозможное! Разбор состава и фото

16.01.2014
    L911 аватар

Моющие способности этого геля совершенно стандартные, но вот запах! Это настолько удачное сочетание компонентов, что производителю удалось достичь не химозного запаха смородины, а совершенно натурального аромата веточек и листочков смородины!

• Супер

02.04.2014
    Dzha аватар

Купила его на пробу и могу сказать,что аромат у него просто божественный,настоящая смородинка и при этом свежий,для лета просто обалденно будет,отлично пенится,кожу сушит мне не сильно,но все есть не много,однозначно мне нравится и буду покупать еще,тем более за такую цену,к тому же он экономичен.

• 10 очков Гриффи...Ой..."Чистой линии" за самую натуралистичную отдушку на свете!

22.03.2014
    Locavictoria аватар

Купила я этот гель по вашим рекомендациям. Читала описания, и прям вот реально вдруг средь весны ТАК захотелось смородины! Но чтобы аромат был настолько натуральным, я себе представить просто не могла.  Если закрыть глаза и понюхать этот гель, то как будто  только что размял между пальцев свежий…