Опубликовано 30 Март, 2014 - 09:33

Совершенно неожиданная покупка,так это покупка этого геля!!!

Иногда я выборочно покупаю продукты Чистой линии,в основном что-то для волос навроде маски,но тут когда выбирала себе гель для душа,я понюхала этот гель со смородиной у буквально влюбилась в аромат.

Начнем характеристики продукта:

• Насыщает кожу витаминами,тонизируя и увлажняя ее.
  • Легко смывается,не вызывая чувство сухости и стянутости.
  • Кожа наполнена силой,свежестью и энергией.

​Цена у геля 75 рублей,объем 250 мл.Все довольно стандартно.основная функция геля-освежать кожу,после очищения,естественно.

Пениться средне,дает мягкую,но не обильную пену.Консистенция гелеобразная,с воздушными пузырьками воздуха в бутылке.Но самое главное достоинство геля-это запах,совершенно не химический,а натуральный.Он пахнет настоящей смородиной.Точнее ее листочками.Насыщенный,терпкий своеобразный запах,который присущ только этому растению.Его ни с чем не спутаешь.У каждого производителя,есть своя отдушка того или иного фрукта или ягоды.Признайтесь,как пахнет настоящая клубника и как пахнут гели для душа с ней?Да,вкусно,но это совершенно разные запахи.Но смородина у ЧЛ,пахнет не только вкусно,но и по-настоящему.Когда я использую этот гель буквально вся ванна благоухает ароматом.Кстати,я люблю наоборот,в гелях нейтральные запахи,но в этот гель и в этот запах я неожиданно влюблена.

Однако уходовые качества геля,для меня,оставляют желать лучшего-мою кожу он немного сушит.Я считаю,это минусом.так как производитель сам указал,что гель не сушит кожу.Но на деле все вышло наоборот.

Покупать-только ради необыкновенного запаха.

Еще один представитель моих последних покупок среди гелей.

Достоинства
  • +хорошо пенится
  • Доступный
  • Запах натуральной черной смородины
  • Освежает
Недостатки
  • Сушит кожу
Schavlevaрекомендует