Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 16:35

Заглянув в фирменный магазин Новой Зари, я наткнулась на крошечные баночки с кремами для век. Из трех их видов мой выбор пал на крем с экстрактом зеленого чая. Многие знают, что примочки из черного или зеленого чая очень полезны для век, снимают отеки, раздражение и придают взгляду сияние.

Я не ошиблась, выбрав этот крем-контур глаз. Потрясающая вещь, которой пользоваться одно удовольствие! У него текстура очень нежная, кремовая, но совсем не жирная. Нежную кожу век он прекрасно питает, очень быстро впитывается, оставляет приятное, свежее ощущение на веках, полностью снимает раздражение. Мягкий лифтинг-эффект присутствует. Тонкий запах зеленого чая превращает нанесение крема в наслаждение.

Стоит эта прелесть 115 рублей, объем баночки 3,5 мл.

Это - действительно крем для кожи век!

Бруснишарекомендует
31.01.2014
Очень хороший крем, нежный,легко впитывается,не вызывает пощипываний и аллергических реакций, не скатывается, не оставляет жирного блеска. Плюс небольшой подтягивающий эффект после использования. Пользуюсь уже третьей баночкой и менять не собираюсь.
  • 14.04.2015
    Всем здравствуйте! Мне нравится "Новая заря", кто бы что ни говорил, там есть достаточно качественные товары и у меня с ней связаны хорошие воспоминания. На кассе также есть небольшие товары, и там я увидела эти миниатюрки с кремами, помимо этого там есть саше, мыло и др.