Среднее: 3.9 (всего голосов: 182)

tanyas8787 аватар
Опубликовано 9 Октябрь, 2014 - 16:46
Достоинства: без отдушек и спирта, гиппоалергенные, достаточно плотные, мягкие, не вызывают аллергию, приятный запах
Недостатки: вытаскиваются сразу несколько салфеток, дороговатые

Памперс Сенситив-это одни из самых моих любимых влажных салфеток (а еще нравятся Джонсонс),  использовала их с рождения.ОНи не щипят, не надоедают своим запахом ( а вы меня поймете, что запах самих салфеток св сочетании с пипи и какашечками, может дурно влиять на восприятие), нужной плотности и влажности.Самое важное, подходят для деток с самого рождения.

Плюсы:

1. Мягкость и оптимальный уровень влаги-это очень кстати важно, когда у новорожденного жидкий кал-легко вытирать, если например кран далеко-это вообще чудесно.

2. Дизайн-для кого это важно, простой, спокойный, вызывает доверие к качеству продукта (маркетологи постарались).

3. Запах  приятный, не раздражающий, хочется ими пользоваться снова и снова.

4. Не вызывает аллергии на мой взгляд опробовано на 2 малышах), хотя как мне сказала дерматолог, не существует влажных салфеток, не вызывающих аллергию-они все в какой-то мере аллергенны. наверно, все индивидуально. пишу по своему опыту.

5. Цена-можно купить 2 пачки вместе дешевле, что немаловажно для экономных мамочек.

теперь немного о минусах, их немного:

1. При вытаскивании одной салфетки, тянутся другие-это боль наверно у всех влажных салфеток.

2. Цена вполне приемлемая, можно найти и дешевле-160 руб за 2 пачки в комплекте.

Итак. итог-брать можно и нужно.

tanyas8787 рекомендует Влажные салфетки Pampers sensitive

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Влажные салфетки
Брэнд: Pampers
  • у моего ребенка вызывали раздражение

28.01.2010
    Лиза 82 аватар

Когда родился мой малыш, то мне пришлось столкнутся с огромным ассортиментом разных средств по уходу за ребенком, естественно с начала, обращаешь внимание на раскрученные бренды, так было и с этими салфетками, фирма вреде на слуху, решила купить попробовать, но у ребенка от них было раздражение,…

• Вот эти - лучшие!

28.12.2011
    kle555 аватар

Очень хорошие салфетки! Мягкие, влажные, вкусно пахнут, не вызывают аллергии (хотя у нас ничто не вызывало аллергию, кроме японских подгузников ), в общем, супер-салфетки! Рекомендую всем, кому хочется вытирать попку малыша качественными влажными салфетками!

• Как будто тряпочкой вытираешь

19.10.2014
    Yulia83 аватар

По сравнению с другими салфетками, эти у меня на первом месте. Во-первых, вытирают очень хорошо и при одном использовании можно обойтись одной салфеткой. Во-вторых, салфетки достаточно плотные, при вытирании есть ощущение, что как будто используешь мягкую тряпочку.

• Ужасно воняют

09.10.2014
    AliG аватар

Влажные салфетки Pampers sensitive мне привезли родственники (полагаю, что схватили первое что попалось на глаза, тем более что марка Pampers очень узнаваемая). Хотя,на их месте я бы тоже их взяла попробовать, уж очень красивая упаковка (наверно, для меня это единственный плюс).