Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 3 Июнь, 2016 - 09:41

Здравствуйте. Всем хорошего настроения и удачного дня!!!

Сегодня речь пойдет речь об очень хороших витаминах для укрепления нервной системы. Решила написать отзыв про эти витамины, полезные для здоровья. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Люди делятся на два типа те кто пьют витамины, и те кто не пьют. Я лично предпочитаю пить, так как я забочусь о своем здоровье. Профилактика на много дешевле лечения, а с нервами не шутят. Каждый вложенный рубль в профилактику, сбережет 10 рублей.

Показания к применению: установленный дефицит магния, изолированный связанный с другими дефицитными состояними, сопровождающие такими симптомами, как: повышенная раздражительность; незначительные нарушения сна; желудочно-кишечные спазмы; учащенное сердцебиение; повышенная утомляемость; боли и спазмы мышц, ощущения покалывания в мышцах.

Почему я остановила свой выбор на этих витаминах? У меня учеба и был экзамен итоговый, нужно было хорошо сдать. На кануне экзамена за две неделе я поняла, что я устала. Усталость моя стала проявляться быстро стала уставать, снижалось внимание, стала плохо спать по ночам. Как я поняла, что я стала плохо спать. Не высыпалась, ночью спала не крепко и просыпалась от бессонницы. С этими витаминами я познакомилась во время беременности. У меня была постоянная угроза преждевременных родов (тонус матки), поэтому врач прописал этот препарат. Эффект не заставил себя ждать. Ко мне вернулось прекрасное самочувствие, я стала хорошо спать, я активная. Не так устаю, улучшилось внимание, а самое главное пропали судороги ног по ночам. Я просыпалась от жуткой боли из-за судорог ног, у кого этот симптом был тот меня поймет. Судороги ног по ночам и в дневное время очень неприятный сидром. Эффект от приема таблеток наступил примерно через две недели, но я всё равно пропила препарат месяц. Состояние улучшилось, качество жизни перешло на другой уровень значительно лучшей. Успешно сдала экзамен, все проблемы и стресс позади, жизнь прекрасна.

Теперь этот препарат пьет мой муж так как у него на работе завал, очень большая нагрузка. Тоже очень доволен и хвалит, меньше стал уставать на работе. Есть ли у Вас хронический стресс в жизни и усталость которая не проходит, я рекомендую эти витамины. Витамины являются хорошим инвестирование в здоровье нервной системы.

Эффект от применения:

• улучшается сон;
  • проходят судороги;
  • улучшается память и концентрация внимания;
  • отсутствие побочных эффектов.

Цена. Последней покупки составила 308 рублей за 50 таблеток. Если покупать пачку 90 таблеток, то цена немного меньше. Я не экономлю на здоровье!!!

Упаковка. Стандартная картонная упаковка с очень лаконичным дизайном. В коробке находятся таблетки и вкладыш с инструкцией. На упаковке не написана инструкция, только показания к применению.

Витамины оказалась с хорошим эффектом, незаменимы помощник во время стресса и усиленных умственных нагрузок. Рекомендую, не экономьте на своем здоровье.

Отзывы на другие витамины:

1. Витамины Валента Фармацевтика BIO MAX.

2.Витамины Компливит.

Спасибо, что заглянули на мою страницу и удели внимание моему отзыву!!!

Достоинства
  • -Недорого
  • Дешевле Магне В6 в три раза
  • Дешевый
  • Нет побочных эффектов
  • Нормализовался сон
  • Оказывает слабительное действие
  • Помогает при депрессии
  • Хорошо успокаивает нервную систему
  • Эффективный
Настасья.86рекомендует
03.06.2016
Я Магне В6 в свое время пила.
03.06.2016
помню, что пила их перед экзаменами)
03.06.2016
Как сменила работу, сразу забыла, что такое стресс и никакие витамины, бады и успокоительные не нужны) Желаю всем того же!
Хорошее действие у препарата, я пропивала подобный курс от другого производителя.
03.06.2016
Хорошие таблеточки, помогают, Магне Б6 пила)
03.06.2016
очень хорошие витамины. принимала во время беременности)
03.06.2016
надо и мне такие пропить)
03.06.2016
Мне бы такие сейчас не помешали)
03.06.2016
я тоже пропивала этот препарат, мне тоже понравился эффект)))
03.06.2016
Хорошо, что в наше время есть такой выбор разных витаминов. Они наши помощники и поддерживают наше здоровья и красоту
03.06.2016
Не пила такие, но много слышала о них хороших отзывов)
Периодически пропиваю Магнерот
А кормящим их можно?
03.06.2016
Спасибо за обзор! Хорошие витамины.
Отличный эффект от применения. Smile
Какие хорошие витамины!
03.06.2016
У моего супруга тоже завал на работе - надо купить для него Магнелис
Только недавно закончила курс Магнелис В6.
отличные витаминки!
Не помешает))
04.06.2016
Я тоже пила курс этого препарата. Эффективен, а главное дешевле магния, который мне приписывали.
тоже пила мегнелис, намного дешевле чем магний б6 и так же эффективно0
04.06.2016
Хорошая альтернатива импортному более дорогому препарату.
04.06.2016
Возьму на заметку эти витамины Glasses
04.06.2016
Отличные витаминки! Хороший отзыв и такие витамины я бы приобрела с удовольствием огромный! Wink
04.06.2016
Хорошие таблетки и цена небольшая.
04.06.2016
Периодически принимаю подобные добавки, у меня судороги часто бывают (( но покупаю или Доппельгерц, или санофи авентис.
04.06.2016
пробовала только аналог - Магне В6, на меня они вообще не действуют, в отличие от нейромультивита
04.06.2016
Я обычно Магне В6 пью, но эти как альтернативу я бы попробовала)
05.06.2016
Очень эффективные витамины. Но сама я такие не принимала, вроде не надо было.
05.06.2016
возьму на заметку такой полезный препарат Smile
05.06.2016
Ну так всехвалят эти витамины, а я чтто не видела в продаже у нас)Плохо смотрю,наверное)
Даже не знала, что у МагнеБ6 есть аналоги Laughing out loud
Возьму на заметку их Smile
хорошие витаминки!
05.06.2016
Очень хорошие витаминки,хотела когда-то купить такие,но купила компливит магний Love
05.06.2016
препараты с магнием пью очень часто, но Магнелис в6 пока не пробовала!
Тоже принимала эти витамины и осталась довольна ими!
07.06.2016
Хорошие витамины, каждой женщине не помешало бы принимать подобные препараты Smile
07.06.2016
Пила и такие, и Магне В6 во время беременности, но вот от судорог ног как-то не очень помогали.