Опубликовано 14 Апрель, 2016 - 12:19

Девочки, ну это же капец, а не маска!!! Я представляю, если бы, я этот кошмар нанесла не дай Бог перед приходом друзей, гостей или на работу!!!

Итак начнем по порядку....

Я использую маски постоянно и люблю их. Использую или исключительно корейские маски или редко-изредка делаю сама.

На этот раз по дороге домой я зашла в магазин "Ева" и увидела глинянные маски для лица фирмы My Face. Данная маска уже в готовом виде разводить ее ни с чем не нужно. если честно, тканевые корейские маски стоят 20-30 грн., пробники смываемых масок 12-20 грн., по-этому подвоха в цене 15 грн.за упаковку я не нашла. Поскольку привыкла, что и за небольшие деньги можно приобрести приличную маску для лица.

Наверное в стране производителя о таких чудесах не слышали.

Открыла я сие чудо.

Первое. Что за отвратительный запах? С каких пор это глина так адски воняет? Какой-то химарный запах непонятно чего.

Второе. Знаете, лучше уже не продавать готовую маску, если она у вас по итогу сбивается кусками и отдельно водой. Полная чушь.

Третье. Нанося маску ближе к зоне около глаз - я начала отчетливо понимать, что у меня слезяться глаза. Сложилось такое впечатление, что я нанесла побелку, известь, краску, химию. Но я решила стойко продолжить эксперимент и выждать 15 минут.

Четвертое. Итак. Спустя 15 минут я смыла это нечто. Мое лицо стало красное, в пятнах, кожа пересохшая и стянутая. С горем пополам увлажнив это все тонером и кремом кожа стала мягче, но ощущение стянутости есть и сейчас. А эти пятна!!!! Ах, какие пятна!!!

Девочки, и это при том, что у меня не чувствительна кожа и не тонкая.

Лицо красное, словно я сгорела в солярии. Ах да - зоны под глазами и около губ белые. Зрелище потрясающее!

Мой муж ходил ржал надо мной еще час так точно.

Мой итог. Хотите испортить свою кожу некачественным продуктом - эта маска для вас. Хотите вид, словно вас запекали в духовке - эта маска для вас.

Не советую никому, ни при каких условиях покупать эту дрянь.

Посмотрите маски лучше подороже или азиатского происхождения. Корейцы, например, знают толк в уходовой косметике и там не только потрясающий аромат, но и восхитительная функциональность.

А это....

Просто товар для украшения мусорника.

Недостатки
  • Воняет
  • Вызывает аллергическую реакцию
  • Лицо покрывается красными пятнами
  • Расслаивается в пачке
  • Слезятся глаза
tatiana_akне рекомендует
Ну и качество, просто кошмар