Adelnight аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2015 - 14:31
Достоинства: *доступная цена, - отличное качество фотографий, громкий динамик, красивый внешний вид, экран (хотя многим он почему-то не нравиться...), звонит - ну и отлично)), идеальное соотношение цена-качество, качественная сборка
Недостатки: -для меня их нет

Телефоны я меняю очень редко. ОООчень! Это мой четвертый телефон.

Для меня было важно:

1) чтобы телефон был недорогим (с маленьким ребенком, который частенько им "пользуется" для прорезывания зубов) в дорогом - смысла не вижу.

2) симпатичной наружности (обязательно белым). Ну, я же девочка, как никак.

3) удобный и эргономичный, чтобы можно было разговаривать, прижимая телефон к плечу головой, а руками, чего-нибудь или кого-нибудь спасать от падений.

4) с большим дисплеем, чтобы удобно сидеть в интернете

5) и большой емкостью аккумулятора, чтобы не разрядился внезапно, в самый ненужный момент.

Выбирала между Lenovo S850 и Samsung Galaxy Grand Prime.

По многим параметрам эти модели на равных, в том числе и по цене. Решающим моментом в пользу выбора Samsung, стал несъемный аккумулятор у Lenovo. Все таки на старом опыте были моменты, когда перезагрузить телефон получалось только вытаскиванием батареи.

Итак, за 9 тыщ 999 рублей я стала счастливой обладательницей Samsung Galaxy Grand Prime.

Первое, что я поняла, что не такой уж он и большой и к его размеру очень быстро привыкла.

Не буду засорять отзыв техническими характеристиками, их и так можно легко найти и прочитать.

Те плюсы, которые я отметила для себя, уже став его пользователем:

1) Просто огромный экран, с удивительной цветопередачей. Сидеть в интернете одно удовольствие - стал для меня прекрасной заменой планшету.

2) Очень хороший звук - я слышу его везде - в на улице, когда телефон в кармане, и в машине, когда телефон в глубине сумки. Вообщем, везде!

3) "Удобный" Андроид - "лишнего" мало. Быстро освоила.

Очень яркие цвета дисплея
Очень яркие цвета дисплея

4) Очень качественная сборка.

5) Довольно неплохие камеры. Для телефона вполне достаточно!

Камера достойная.

6) Размер, конечно, не маленький (хотела большой экран - получи), но быстро к нему привыкла.

7) Две сим карты. Но для меня это оказалось не нужным, так как общаюсь по одной, но вторая думаю пригодится для интернета.

CoolОчень милый и стильный дизайн в белом цвете. Наушники и зарядка также белые.

Единственный недостаток этого телефона - не в каждый карман влезет Smile

З.Ы. Во многих отзывах читала, что проблематично подобрать чехол. Купила без проблем за 400 руб в обычной "лавке", правда, методом подбора, но подошел идеально!

О том, где купить такой красивый розовый камушек-заглушку, читаем здесь.

Adelnight рекомендует Мобильный телефон Samsung Galaxy Grand Prime

Брэнд: Samsung
  • Самсунг Сервис аватар

Самсунг Сервис 15 Февраль, 2015 - 09:50
    Благодарим за положительный отзыв, за доверие и выбор продукции Samsung.
  • Оленька Б. аватар

Оленька Б. 16 Март, 2015 - 17:26
    Классный телефон! Тоже к нему присматриваюсь Smile И чехол ваш нравится, люблю такие Wink
  • Adelnight аватар

Adelnight 16 Март, 2015 - 20:20
    Оленька Б.,спасибо Вам! Телефон действительно достойный. Реальный его минус для меня,как для простого пользователя - его размер. Реально не помещается в карманы многих моих вещей Smile а в остальном очень довольна!