Среднее: 4 (10 голосов)

135-65@mail.ru аватар
Опубликовано 6 Октябрь, 2013 - 07:55
Достоинства: удобно мыть
Недостатки: вонючие,опасные и ядовитые,неоправданно высокая за

Мне такие две бутылочки купила сестра. Одной я начала пользоваться. Вопервых при приготовлении смеси много пузырей , при кормлении свистит воздух и слишком быстро льется жидкость.Я купила другую бутылочку (не Avent), а одну из подаренных с оставила. Через некоторое время (месяц) я заметила запах от бутылочки Avent , но ведь жалко выкидывать. Короче она стала разлагаться на глазах.Вот и подумайте , что это за хрень. А вот бутылочка , купленная мной стоит уже 2 года( на память) и признаков разложения нет .Выбирать вам.Кому интересно , могу порекомендовать хорошую бутылочку в комментариях, а тут навязывать свое мнение не хочу.

135-65@mail.ru не рекомендует Бутылочка для кормления Avent Износостойкая "Естественное кормление"

Износостойкая, без содержания бисфенола-А, клапан для предотвращения колик
Категория: Товары для детей
Брэнд: Avent
  • iskusik аватар

iskusik 11 Март, 2015 - 09:13
    я в шоке...моя авент откормила двух сыновей и племяша