Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 17:23

Я обожаю различные штучки для губ,закупаюсь ими постоянно увидя в аптеке решила купить,и я так рада))
А теперь обо всем по порядку:Во-первых обожаю этот бальзам за оттенок,сейчас полюбила прозрачные оттенки в блесках,но такой блеск трудно найти,что б он был без блесток и перламутра,а вот этот бальзам просто офигенский по оттенку,он прозрачный,обсолютно без блесток и перламутра,а ещё этот оттенок дает какой-то белесо-розовый нежный оттенок,мне очень нравится.
А так же бальзам:легко наносится на губки,без проблем,а так же без просветов.Бальзам не липкий,он не полосит и не скользит на губах.Неприятный ощущений вовсем нет!!!Увлажняет губы на все 100%)))Губы после этого бальзамчика такие нежненькие и влажные,аромат просто офигенский,такой лаймовый.Бальзам помогает при трещинках,обветренных губах. Держится он около часа,а потом впитывается губы,но все равно губы мягкие и нежные.Баночка красивая и удобная,балзам в ней рсположен в виде спирали((Зеленый и прозрачно-белый))Наносить удобно,я просто наношу кисточкой)Бальзам содержит витамины,его можно использовать под помаду и блеск.Цена низкая,я покупала в аптеке "Рифарм" всего за 56 рублей с копейками.
Вообщем рекомендую обсолютно всем!!!
Вот фото.
1,2,3)упаковка,консистенция.
4,5,6,7,8)бальзам на губах.
лютикрекомендует
я бы хотел +++
14.02.2012
Big smile спасибо за плюсик)*
17.03.2012
Smile