Среднее: 5 (1 голос)

NastyaSolo аватар
Опубликовано 24 Январь, 2014 - 19:22

Пришел мой первый заказ с [ссылка] хочется поделится мнением об одном продукте. Это минеральная пудра отражатель света или можно сказать очень легкий люминайзер.

Для тех кто еще не знаком с сайтом [ссылка] можно ознакомится с  отзывами девочек которые уже делали заказы в этом чудесном французском интернет-магазине, особенно хочется поблагодарить Ирину Ayame за великолепный отзыв на магазин и Оксану Free-Style за хорошие отзывы на продукцию арома-зона, думаю что каждая женщина найдет для себя что нужное, а цены просто сказка….а качество продукции на высоте!!!

И так о продукте….

Описание от производителя (мой перевод):

Этот натуральный 100% чистый минеральный порошок слюды  делает чудеса, используется чтобы украсить цвет лица, создавая красивый эффект, порошок используется в качестве отражателя света давая очень естественный блеск и делает ярче цвет лица.

Функция : отражатель света

Название по INCI : Mica

Состав : 100% натуральный слюда, Untinted.

Качество : 100% минеральная косметика

Цвет и эффект : Светло-бежевый с золотой атласным эффектом + "свет" на покрытии кожи.

Презентация : Мелкий порошок, упакованный в баночку с винтовой крышкой, вес 10 гр.

Свойства :

• Мica 100% натуральная неокрашенная.
  • Обеспечивает глянцевый, яркий эффект на коже, в то же  время прозрачна.
  • Отражает свет тем самым  уменьшает морщины и недостатки кожи, неровности, результат гладкой кожи и сияющий цвет лица.
  • На ощупь эффект мягкой и шелковистой кожи, прекрасен в качестве основы в минеральных пудрах.
  • Хорошо впитывает масло и кожное сало, уменьшает блеск на жирной коже.

Использование :

Для лица и тела (кремы, молочко, масла, бальзамы, декоративная косметика) для естественного свечения и эффекта освещения;

Макияж : в качестве отдельного продукта как вуаль, финишное покрытие, люминайзер или компонента минеральной пудры для лица,  как компонент для помад, блесков для губ, а также компонент  кремов.

​Используется как компонент в косметике или как отдельный продукт.

Некоторые идеи :

• ВВ крема, CC крем, дневной крем эффект, тонированные крем для лица;
  • Тональный крем или пудра;
  • Масла для лица, тела, волос;
  • Молоко или крем для тела
  • Пудра для коррекции или освещения, вуаль, финишное покрытие;
  • Крем, база тонального крема или пудры;
  • Румяна;
  • Тени для век или крем;
  • Помада, блеск.

Дозировка:  Декоративная косметика от 10 до 30% Уход от 1 до 10%

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Попробовала различные способы применения этого порошка и так по подробнее:

Как отдельный продукт пудра для подсвечивания тела и лица.

Для тела очень не плохо, но его практически не видно и стирается быстро, Но…общая картинка тела и ног и рук получается изумительная, как пудру не удобно использовать на теле, этот порошок удобнее всего для тела использовать в кремах, лосьонах, маслах, блеск вашего тела лучше и дольше сохраняется при использовании порошка в кремах, лосьонах, маслах эти продукты и так придают легкий блеск а с этой пудрой он становится еще ярче, мне очень понравился эффект, НО его видно лучше всего при дневном свете и солнышке, при искусственном освещении слабоват и так о блеске ниже….

Для лица можно использовать как праймер, люминайзер  и вуаль, как финишное покрытие и смешивание с минеральной косметикой.

Использовала как финиш, люминайзер и смешивала с основной пудрой, как праймер не использовала….

без всего
без всего
пудра "Свечение"
пудра "Свечение"

И так как вуаль очень хорошо и деликатно, замена вуали и «самого деликатного»  люминайзера одновременно, очень деликатный блеск на солнышке в помещении его практически нет. Как вуаль он подсвечивает кожу визуально сглаживает морщины и поры, улучшает яркость и цвет лица, результат просто отличный!!!

пудра "Сияние"

Как люминайзер не очень, при дневном освещении пудра «Свечение» и люминайзеры смотрятся практически одинаково, но при искусственном освещении подсвечивание теряется…. Сравнивала с люминайзером от Era Minerals и метеоритами от  Guerlain тон 01.

Сравнение с люминайзером от Era Minerals при дневном свете отблеск одинаковый и в составе люминайзера есть в составе Mica на первом месте, НО при искусственном освещении и на солнышке люминайзера Era Minerals дает более интенсивное свечение кожи, так как содержит мелкие шимерные частички, для меня именно как люминайзер порошок «Свечение» от Аroma-zone слабоват…

с лева люминайзер Era Minerals с права пудра "Сияние"
с лева люминайзер Era Minerals с права пудра "Сияние"
после распределения кистью
после распределения кистью
Люминайзер Era Minerals
Люминайзер Era Minerals

Сравнение метеоритами от тон 01 при дневном освещении метеориты дают матовое покрытие, но при искусственном освещении и солнце дают красивый легкий шимерный блеск которого нет у порошка «Свечение».

Третий способ который понравился мне очень это смешивание с основной пудрой….

Порошок «Свечение» это 100% это минеральная слюда один из основных компонентов минеральной косметики. Я заказывала основную пудру и не попала в цвет, она оказалась темнее чем нужно, в составе основной пудры также на первом месте порошок Мica не дает оттенок коже, только очень деликатное свечение, поэтому эта волшебная штучка стала моим спасением просто…. Мою основную пудру которая имеет полоразмерный вариант не хотелось мешать с рисовой или бамбуковой пудрой у них нет такого шелковистого ощущения на коже как у Mica и она не дает оттенок коже это для меня оказался самым идеальный вариант, просто мое спасение!!! Смешивая основную пудру с Мica получилось идеальное слияние с тоном кожи))).

пудра Era Minerals
пудра Era Minerals
пудра Era Minerals с пудрой Mica
пудра Era Minerals с пудрой Mica

Использование в виде теней для глаз возможно, но пигментация конечно для теней слабовата, но для создания сложного макияжа глаз подойдет, как цвет моно теней мне не очень понравилось!!!

как тени
как тени

Для блеска губ идеальный продукт, хорошо смешивается с текстурой блеска, пудра «Свечение» великолепно смешивается с кремами и маслами и другой косметикой. На губах появляется очень легкий золотистый оттенок, который мне не удалось уловить камерой на губах, но получилось сделать это на руке…..

с лева просто блеск для губ с права с пудрой "Сияние"
с лева просто блеск для губ с права с пудрой "Сияние"

Так смотрится порошок "Свечение" с маслом…..

масло с пудрой Mica
масло с пудрой Mica

И так смотрится с кремом….

крем с пудрой "Сияние"
крем с пудрой "Сияние"

Использование порошка «Свечение» для тела мне очень понравилось использовать его с маслом и кремом, так же его можно добавлять и в крема для лица результат замечательный….

Порошок «Свечение» очень понравился он не дает оттенок коже, а дает очень красивое деликатное свечение используя его у вас не будет даже намека на новогоднюю елку, только очень легкое подсвечивание кожи. Сама текстура порошка мелкая мне понравилось качество помола!!! В виде вуали после основной пудры дает шелковистую и гладкую кожу на ощупь. Продукт замечательный кто пользуется минеральной косметикой и не только оценил бы этот продукт в своей косметичке  очень рекомендую!!!

Обогащение вашего крема, масла, лосьона для тела  и лица просто замечательная штучка для легкого сияния, теперь я знаю что я буду добавлять в масла и крема для тела летом на солнышке он дает очень красивый эффект подсвечивания кожи, но при рассматривании вы не увидите на теле блесток, только свечение!!!

ссылка на Технический паспорт Арома-зона: Косметические порошок активность свет

ссылка на товар Свет Порошок Косметические активные ингредиенты Арома-зона Цена 130 рублей.

Мой заказ с [ссылка]

Будьте красивыми и блистайте!!!

NastyaSolo рекомендует Пудра рассыпчатая Aroma-Zone "Сияние" Poudre de lumière 100% Mica, 10g

Тип косметики: Пудра рассыпчатая
Брeнд: Aroma-zone
24.01.2014
Настя спасибо тебе за такой обширный отзыв об этой штуке! Laughing out loud прочитала! Glasses я ее видела на сайте, но вот в качестве иллюминайзера меня более привлекают холодные оттенки, что-то серебряное...понравился вариант с кремом, я бы летом ноги мазала Big smile вообще, неожиданный отзыв, здОрово, что ты тоже будешь рассказывать о чем-то с АЗ! Laughing out loud отдельное огромное спасибо за фото всего заказа, ну оооочень интересно посмотреть! Жду на все отзывы! Party
ой! какой большой заказ, вот я теперь открыла для себя новый магазин и мне надо и то и это! Big smile
Широкие возможности у средства, и состав классный! Wink Сплошная слюда Smile
24.01.2014
Сколько проверок у вас прошла это пудра:) мне понравился эффект
Шикарный отзыв получился у вас! Спасибо за ваш труД! Star
24.01.2014
Настя, как же мне эффект влажного свечения понравился!!! Такого многие люксовые средства даже дать не могут. И при этом я не вижу блесток - я их не люблю.

Однозначно положу в корзину (вот я повторюшка). Big smile

А если серьезно, хожу по Айрекомменду, собираю отзывы на продукцию Аромазона, коплю идеи для следующего заказа.

Спасибо за чудесный отзыв!
24.01.2014
Насть, скажи пожалуйста, а как тебе пудра от Эра минералс?
Какой познавательный и интересный отзыв у Вас.

Я бы с радостью приобрела себе такую пудру)))) Но сейчас стараюсь ограничивать себя в декоративной косметики.

А вот потом себе ее и может закажу))))

Еще раз спасибо большое за такой отзыв!) Laughing out loud Побольше бы таких Wink
24.01.2014
Аделя (TreFLe) меня также больше всего привлекают холодные оттенки в "декоре" сторонюсь переходить на теплый тон, как люминайзер "истинный" конечно нет слабоват, заказала серебристый мне холодные оттенки больше по душе, но для лета это классная штучка, у самой кожа светлая, но загораю практически без красноты не считая лица, тело коричневеет без красноты как шоколадка, берегу только фейс Shy на солнце, этот порошок как хорошее подчеркивание красивого загара и отличное дополнение к минеральной косметике, спасибо и тебе за такое открытие как минеральная косметика особенно пудры WinkLaughing out loud
Лена (ЛиловаяЛиса) это то что надо точно!!! вижу как ты предпочитаешь натуральные продукты, тебе точно нужноооо.... попробовать сделать и там заказ очень советуююю Smile
Nadya Smith мне очень понравилась хотя с начало не очень впечатлилась пока не распробовала Big smile

La_Sirene
все познакомится не можем Big smile имя не знаю, эффект и правда очень тонкий хотя с начало расстроилась при комнатном свете, зато днем ууууу
Клариса Очень рада что была интересно прочесть Laughing out loud
Эля (kareivanova), да да да не весь люкс этим может годтится... вернее грешит Big smile сама себя иногда не прочь побаловать Wink а откровенные блестки меня убивают не красиво если не уместно это во первых..... Angry , Я сама тоже хорошая "повторюшка" покупаю только обдумав на основании отзывов и корзину на арома-зон собирала обдумав на основании отзывов и пару позиций сама так что это практичность и разумность играет больше...., а эксперименты с не нужными вещами к чему Cash у меня есть куда их потратить деньги Big smile :bigsmile: Big smile, Эля на счет пудры такая же история, пудра классная, но с тоном не попала у них сейчас пробники не продают заказывала на бум...на основе цветов с сайта, в принципе не сильно расстроилась есть с чем осветлить с другими не успела толком сравнить (минеральными), но из тех пробников с минеральными пудрами которые испробовала по текстуре и правда самая лучшая по отзывам на нее, вердикт для себя еще не вынесла тут проблема как у тебя с маской, лицо сожгла жду когда пройдет, что бы вкусить всю прелесть Big smile
Оксана (Оксаночка..ksuxa) попробуй я думаю ты найдешь для себя куда полезностей в минеральной косметике у нее много преимуществ, с такой "декоративной" косметикой можно и не ограничиваться SmileLove Спасибо тебе и рада что тебе было интересно Love

24.01.2014
О, сколько интересностей заказала)) А что за бутылек рядом с алоэ (что-то бамбуковое)?

Я бы эту мику как вуаль использовала) Возможно смешала бы 1:1 бамбуковую пудру с этой..В общем как всегда минералы дают полет фантазии))
25.01.2014
Супер средство. Я ни разу не делала там заказ, еще его не освоила. Надо попробовать. Очень заинтересовала глина рассул (гассул), можете дать ссылку? А отзыв про нее будет???
25.01.2014
Спасибо за отзыв, было по-настоящему интересно читать и смотреть на все варианты! Laughing out loud Я пока только "подготавливаюсь" к заказу на Аромо Зоне, будет интересно обо всех ваших покупочках прочитать! Laughing out loud
какой приятный теплый оттенок Love
какой огромный заказ)
25.01.2014
Классный отзыв, очень подробный. Сколько у Вас штучек интересных с этого сайта Love
25.01.2014
Настя, с посылкой тебя!!!! Party Сколько вкусняшек Love вот теперь и я пудрой заинтересовалась, ммм Sexy
Esa аватар
Esa
какая многофункциональная вещь Smile
26.01.2014
Оксана (Free-Style)Рядом стоит гидролат бамбука Smile Спасибо вам и Ириной (Ayame) за такую наводку на этот магазин, благодаря твоим отзывам на продукцию с Арома Зона составляла корзину Laughing out loud Да Да минералы дают полет фантазий Big smile
Yanka_08Обязательно будет отзыв на рассул ссылочка вот [ссылка] Laughing out loud
mad_kristi постараюсь про все покупочки напись сделала заказ и не пожалела цены низкие, а качество продукции отменное с мировыми сертификатами BIO и прочими, так что очень советую!!! Laughing out loud
JennМне очень понравилась пудра, теперь есть что можно добавить в крем или масло на лето отлично будет смотреться на загорелой коже Shy
Вита да заказ приличный получился Laughing out loud
Наташа Blondie Smart Спасибо, еще и несколько пробников масел забыла выложить
Ириша Ayame тебе с Оксаной отдельное спасибо конечно если бы не твой великолепный отзыв на магазин заказа бы точно не было... Sad( Спасибо тебе еще раз Laughing out loud
Esa это точно многофункциональная Big smile
Девочки всем спасибо еще раз!!!
26.01.2014
Вот это отзыв!!! Исследование прям целое! Star Хочу себе пудру купить, поищу рассыпчатую теперь. Smile
26.01.2014
О, гидролат бамбука это интересно)) Строчи отзыв))
На то тут и пишем отзывы, чтобы обращать внимание друг друга на что-то интересное и стоящее)) ну или наоборот)
27.01.2014
Интересный продукт Smile
30.01.2014
Судя по отзыву, отличная пудра. Smile
30.01.2014
сколько ж у нее применений то !!!
31.01.2014
удивлена что так мало оценок Stare
потрясающий отзыв! Love
я такую пудру вряд ли куплю - не люблю заморачиваться: что-то с чем-то смешивать Big smile но отзывом прям залюбовалась! эстетическое наслаждение получила по полной Crown спасибо!
03.02.2014
Какая вы умничка!
Казалась бы, что можно рассказать про такое простейшее вещество, как слюда? Но у вас отлично получилось! Smile
09.02.2014
Кого интересует, я занимаюсь совместными закупками с арома-зон)) можете через меня заказывать.
23.03.2014
скажите, а чем она смывается, из описания сайта непонятно, написано, что не смывается водой, а какой то "dispersion"
23.03.2014
т.е. не смывается ни водой, ни маслом
19.08.2014
Beauty_Freak, не знаю вашего имени, извиняюсь за столь поздний ответ, проблем с смыванием пудры нет, она не въедается к кожу, проблем не возникает с ее удалением