Девочка свободных взглядов аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 20:19
Достоинства: - имеет приятный аромат, доступная цена, здоровый вид кожи, очень пригодилось для волос, придает сексуальный блеск загорелой коже, придает ухоженный вид, приятный запах, удобство нанесения, упругая и гладкая кожа, экономное

Всем привет! Сегодня Я вам расскажу о моем летнем и не только мастхеве  - масле для тела "Драгоценное масло красоты от Garnier"

Это определенно мой мастхев! Особенно этот продукт хорош для начала теплых времен - когда девушки откладывают теплые брюки далеко на полочку в шкаф, а красивые мини-юбки, летние яркие, шифоновые, легкие платьица, короткие джинсовые шорты оставляют на базовый ежедневный гардероб =)

Об это масле я узнала благодаря айреку=))) И девушкам, которые рекомендовали попробовать это масло) - огромное Вам спасибо!

Я вообще большая любительница масел: что, только я не пробовала: начиная от съедобных масел (сливочного, растительного, оливкового), =D так и эфирных масел - для отдушки масочек для волос, чтобы вкусно пахло))), заканчивая кокосовым, репейным, - для волос, касторовым - для волос и роста ресниц|/бровей -  кстати очень помогает и я обязательно напишу об это когда-нибудь отзыв=)

Все масла ассоциируются лично у меня с чем-то "жирненьким" , "трудносмываемым" и т.д. Хотя наверное я немного стереотипна в этом мышлении. Т.к. мною новый опробованный продукт -  "Драгоценное масло красоты от Garnier"  - совсем не подходит под мои "стереотипы".

Итак приступим:

Что обещает нам производитель?

• совершенствует кожу тела;
  • придает сияние;
  • питает;
  • преображает;
  • мгновенно впитывается, не оставляет пятен и следов.

​Что мы имеем:

• легкая текстура масла ( за счет удобного распылителя, жидкого объема - масло не кажется нам тем маслом, что мы привыкли видеть и ощущать, - оно легкое, "воздушное", не утяжеляет, не жирнит;
  • удобный объем, упаковка (как видите, у меня это средство было куплено в начале прошлого лета и сейчас немного наклейка стерлась, поцарапалась в некотрых местах и отлетела =) Но это не столь важно. Так как важную роль играет здесь содержимое и его результат =Р;
  • Объем большой - 150 мл. Хватает на долго, у меня лично осталось почти больше половины, учитывая, что я использовала масло целое лето: на пляж, на выход, дома, везде где мне хотелось, привлечь взгляд к моему красивому загару и подчеркнуть достоинства своей фигуры;
  • ​это действительно - масло красоты, оно акцентирует те места, какие мы хотим подчеркнуть, и результат превосходен=)
  • совсем приемлемая недорогая цена;
  • хороший состав.

Из достоинств отдельно хочется выделить очень приятный, вкусный запах, который еще долго остается на вашей коже, масло придает по-настоящему здоровый, ухоженный, "богатый" вид кожи - знаете лежите себе на пляже, на ножках - масло от Garnier", а Вам кажется, как будто Вы на Бали или Канарах =Р или представим в таком варианте, Вы вышли на какое-нибудь мероприятие -др, свадьба подруги - в коротком шикарном платье - а Вашим ножкам все завидуют =) И Вы чувствуете себя, как минимум "звездой" =) С елкии.. шучу конечно)

На самом деле масло делает свое дело, и прекрасно. Особенно хорошо смотрится на загорелых, спортивных в ножках, в бикини, или юбках/платьях на каблучке или танкетке=)

Вы не останетесь без внимания, особенно мужского =) А женщины будут молча Вам завидовать. У меня очень часто спрашивали дамы, чем я мажу свои ноги, что это за чудо-крем. "Мы ведь тоже мажем, но эффект не такой("  =D

А как-то летом в августе я гуляла на свадьбе подруги и участвовала в конкурсе, где нужно было танцевать танец перед мужчинами, и каждый участник должен был ответить, что именно ему больше понравилось в его соучастнице: многие говорили глаза, вся понравилась в целом, правая лопатка =D  Мой второй участник, оценив меня снизу доверху выдал " Ну......наверноеее ...НОГИ!"

В чем можно было и не сомневаться, т.к. они были в форме, на танкетке, в коротком летнем платье-солнце и ГЛАВНОЕ - в "Драгоценном Масле Красоты от Garnier"!!!!!

Всем советую это шикарное масло, тем более цена очень вкусная=) А результат - просто превосходный!

Девочка свободн... рекомендует Масло для тела Garnier Драгоценное Масло Красоты

к чему фото со свадьбы?!
На нем есть подпись=) На ноги использовала масло летом, поэтому здесь присутствует это фото) А делать селфи своих ног на пляже, да и вообще я не люблю)поэтому таких фоток нет)