Опубликовано 17 Август, 2013 - 13:40

Многим наверное знакомо это печенье ещё с детства. Но только раньше мама мне его покупала на развес, а сейчас его можно купить и в супермаркете в небольших упаковочках.

В упаковочке 270 грамм находятся примерно 10 небольших печенок в форме пирамидок. На вкус эти печенки совсем не изменились: не приторные, в меру сладкие. Снаружи немного твердые, внутри мягенькие и один сплошной кокос (стружка). Всегда мне казалось, что ем не печенье, а конфеты.

СОСТАВ: кокосовая стружка, сахар-песок, патока, мука пшеничная, вода, маргарин, крахмал, яичный порошок, консервант- сорбат калия (Е 202), стабилизатор - гуаровая камедь ( Е 412).

Энергетическая ценность: 479 ккал.

Цена: около 45 рублей.

Также советую попробовать Печенье Юбилейное Утреннее (с какао).

Шотландское печенье Walkers Belgian Chocolate Chunk Biscuits с шоколадной крошкой

Gwenрекомендует
17.08.2013
Ох я раньше часто ела это печенье,у нас в киоске кондитерском около дома его продавали на вес,а потом оно исчезло куда-т Stare о) я бы сейчас полакомилась им,фото вкусные у вас Smile
18.08.2013
Я их покупала в "Перекрестке"!
А вот мне совсем не понравились, буквально 2 штучки съела и все Sad
  • Всем Привет!!! Ну как же на работе или дома без перекуса сладкими печенюшками, булочками и шоколадками! Иногда очень хочется побаловаться вкусностями, и в этот раз решила вспомнить вкус "Кокосанки" это такие печеньки с кокосовой стружкой и вкусом ванили!
  • 15.09.2015
    Доброго утречка!!! Давно уже перестала покупать домой всякие печенюшки-конфетки, а тут увидела в Пятёрке печенюхи "Кокосанка". Мммммм.... Я про них уже и забыла совсем, я помню их очень в детстве любила, постоянно таскала, пока мама не видит))). 279 грамм удовольствия обошлись в 59 рублей.
  • Привычка, что дома к чаю всегда должны быть конфетки-печенюшки, неискоренима. Поэтому мы регулярно пополняем сладкие запасы. Печенье "Кокосанка" от "Шарлиз" наш частый гость. Покупаем его в "Пятёрочке" или "Карусели".