Опубликовано 19 Январь, 2015 - 17:53

Дорогие читатели, спешу поделиться с вами замечательной находкой, скрабом для рук от Mary Kay Satin Hands. Данный скраб идет в наборе с кремом для рук, а также смягчающим средством. Достался он мне в подарок.

Описание продукта:

Состав. Состав данного скраба меня не очень порадовал. Скраб содержит много химии (сульфаты, парабены, а также метилларабенменному, который приводит к преждевременному старению кожи).

Фото состава:

Упаковка. Флакон от скраба довольно удобен. Он пластмассовой продолговатой формы. Флакон прозрачный, для меня это большой плюс, т.к можно увидеть остатки средства. Мне не очень нравится дозатор, т.к не использую скраб неделю, остатки содержимого успевают засохнуть в нем.

Скраб имеет персиковый аромат, а также оранжевый цвет с довольно крупными частичками. Он довольно агрессивной формы, наверное, поэтому он не продается отдельно от системы. По совету производителя, перед применением скраба, кожу нужно помазать смягчающим средством. Лично я так никогда не делала)

Скраб работает на отлично. Особенно это заметно зимой, когда кожа рук нуждается в дополнительном уходе. После применения скраба, кожа рук очень нежная и увлажненная, а если ее еще помазать кремом, то ручки становятся, как у младенца). После использования скраба, на руках остается нежный, почти неуловимых запах персика.

Я рекомендую этот скраб всем)

Изготовитель: США

Объем: 220 грамм.

Стоимость: цена набора 1650 рублей.

Достоинства
  • отлично скрабирует
  • очень приятный запах
  • с задачей справляется
  • экономичный
Недостатки
  • цена
kaprisa168рекомендует
  • 23.07.2012
    Случайно зашла на сайт Mary kay и мое внимание привлек гель-скраб для рук «2 в 1» Satin Hands,отзывы были хорошими,ну я и решила заказать.Когда пришло средство я сразу его испробовала.Нанесение средства на руки очень приятное,смывается легко,да и запах вкусный.После него руки мягкие-мягкие и кожа…
  • 24.07.2015
    Мне это средство подарили, сама бы не купила, как-то не думала что и рукам нужен скраб.. Скраб для рук Mary Kay с персиком в удобном флаконе с дозатором 220 г., очень экономичный расход, хватает на очень долго. Пользуюсь 3 раза в неделю, наношу, массирую минуту- две и смываю.
  • 19.01.2015
    Подарили скраб на прошлый Новый год.Стала пользоваться уже когда закончился мой скраб "Орифлейм".Ну что могу сказать,-небо и земля!Скраб супер.Текстура у него густая,поэтому он очень экономичный,подарили в том году,а пользуюсь до сих пор.Запах тоже очень приятный.Ну а самое главное -это конечно…