Ася-z аватар
Опубликовано 3 Ноябрь, 2014 - 10:37
Достоинства: - вкусный, недорогой, низкокалорийный
Недостатки: бывает трудно найти в продаже, много химии

Кто из нас, девочек, не любит кушать ночью?))) Наверное только очень ответственные. Но бывают моменты, когда очень хочется вкусненького, а на часах уже далеко за 18-00.

Но вот я нашла выход из ситуации - вкусный, лёгкий и доступный йогурт 0,1% жира. Конечно минусы есть - купить его можно только в сети магазинов Ашан + всё же... тут ароматизаторы. Так, что тем, кто против химии -эти йогурты не подойдут.

Но сам йогурт -достаточно густой, но очень нежный. Есть разные вкусы - ваниль, цитрус, малина и кокос. Но мои любимые - это малина и цитрус. Малина не приторно сладкая, но вкусная и вкус малины хороший.

Цитрус же наоборот -кисленький, без посторонних запахов и привкусов.

А вот кокос и ваниль - слабо выражены, скорей на любителя. Скажу сразу - в Ашан едем 1 раз в неделю и покупаем сразу много!!  Йогурт этот не дорогой 4 гривны стоит. Ем на ночь -штучки 2...и худею)))) И всем советую))). В 100 граммах - 46 калорий))).

Ася-z рекомендует Йогурт Auchan Arome

Категория: Разные продукты
Брэнд: Auchan
Тип продукта: Йогурт
  • Yusupova аватар

Yusupova 3 Ноябрь, 2014 - 11:08
    люблю йогурты
    такого правда еще не видела
  • Татина аватар

Татина 3 Ноябрь, 2014 - 16:54
    Согласна, отличный йогурт!
  • tatyanadynko аватар

tatyanadynko 3 Ноябрь, 2014 - 18:56
    Пробовала) Но все же перешла на йогурты от Активия, уж больше они мне по-вкусу)
  • Fanny_girl аватар

Fanny_girl 3 Ноябрь, 2014 - 19:39
    Надо будет попробовать, а то моих любимых валио уже нет и приходится без йогуртов жить(((
  • Maria_P аватар

Maria_P 3 Ноябрь, 2014 - 20:46
    такой йогурт не пробовала, да и в продаже у нас нет таких.
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 6 Ноябрь, 2014 - 19:54
    Я себе ни в чем не отказываю)) Правда, когда была беременной и кормила грудью, то да - переходила на легкие йогурты)