Опубликовано 17 Январь, 2014 - 11:44

Добрый всем денечек!

Бальзамы для губ - моя ежедневная необходимость, а особенно, в холодное - морозное и ветреное время года. Поэтому, делая заказ в Avon добавила два бальзамчика для губ, на распродаже они стоили по 8 гривен (32 рубля!!!) каждый. В каталоге его цена - примерно 10-15 гривен (40-60 рублей).

Конечно за такую цену, я не рассчитывала получить супер-пупер бальзам, и была просто очарована им, когда получила! Рассказываю по-порядку:

Малюсенький прямо тюбик, можно носить даже в кармане. Сделан в Польше:

Наносить каждый день, или по мере необходимости - у меня каждый день, по многу раз))

Особенно порадовал состав!

Вот он:

Да, пусть он и не полностью натуральный, но на первом месте касторовое масло, а также такие вещи как воски и вазелин.

Бальзам оказался ярко-розового цвета (скорее даже не арбузного, а какого-то морковного)))

И.. он ОЧЕНЬ длинный))))))

Я не знаю, как он умудряется помещаться в таком крошечном на вид тюбике?))

Теперь о его свойствах:

1. Наносится мягко, не скатывается.

2. Пахнет мм.. арбузом) причем все время пока он на губах - все время пахнет.

3. Имеет сладкий вкус (это побуждает меня все время облизывать губы, блин!)

4. Носится где-то час-полтора, поскольку довольно легкий и слизываю я его))

5. Защищает от воздействия ветра и мороза - губки остаются мягенькими.

6. Как основа под помаду НЕ подходит - на него не наносится пигмент, помада просто скользит.

****************************************************************************************************************************

Однозначно - рекомендую!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • легкая текстура хорошо ложится
  • нормальный состав
  • сладковатый
  • смягчает и увлажняет
Шоширекомендует
17.01.2014
сейчас бальзамчики для губ пошли вход)
вот сама ищу идеальный для себя)
а этот хорошенький Smile
17.01.2014
Сегодня нюхала такой у подружки Big smile Очень вкусно пахнет))
Раз качество приличное - можно брать!
17.01.2014
Я бы попробовала этот бальзам! Love
17.01.2014
Давно уже эйвонские бальзамы не покупаю
17.01.2014
Эйвонские бальзамы ни разу не пробовала, теперь захотелось такой купить, именно арбузный аромат лета Smile
Я бальзамы от Эйвон не хочу пробовать. Уже знаю что они мне не понравятся
А на губках смотрится красиво )))) цена хорошая)))) Wink но смущает "фирма"
17.01.2014
У меня тоже такой, и я его тоже люблю Smile и отзыв на него писала Smile только я и декоративные средства на него наношу Smile
18.01.2014
Уже почему-то пропало доверие к таким бальзамам, покупала последний раз 10 лет назад
27.01.2014
какой интересный Smile .
28.01.2014
мне тоже бальзам очень нравится=)
09.02.2014
Вот это да!А я и не знала что у Эйвон уже есть бальзамчики с ароматами как и у спреев)))
Хочу-хочу-хочу,ванильный уж очень вкусно пахнет Smile
10.02.2014
У меня когда-то был арбузный бальзам от Эйвон. Только сам стик бальзама был прозрачный.
14.02.2014
Убедили попробовать!
  • 22.01.2015
    И снова всем приветик)))   Сегодня хотелось бы вам рассказать о такой нужной штуковине как бальзам для губ.   Эйвонскими бальзамами пользуюсь давным-давно, просто их обожаю)   Есть, конечно, и не очень удачные образцы, но мне такое попадается очень редко.
  • 19.01.2014
    У меня сухие губы и я даже дома постоянно мажу их всевозможными гигиеническими помадками-бальзамами. Перепробовала уже наверное все бальзамы в avon и ни разу еще не была разочарована. Остановила свой выбор именно на avon потому что они не дорогие и их бальзамы производятся в Польше.
  • Этот бальзам стал моим любимчиком,он всегда со мной. Я ещё заказала в распродаже по 39р несколько штук. Начну с запаха: ну очень аппетитный,пахнет жевательной резинкой со вкусом арбуза,так и хочется съесть. И ещё он сладкий, постоянно облизываю губы:D.