Опубликовано 15 Ноябрь, 2012 - 16:39

Нежданно-негаданно около трех недель назад стала обладательница этих теней в шариках. Никогда не засматривалась на тени от Орифлейм, мне всегда больше по душе были Bourjois и Ja-De . А тут мне подарили эти шарики…
В маленькой коробочке шарики двух цветов – коричневого и золотистого. На фото на руке я показала, как это все выглядит. И если проводя шариком по руке остается хоть какой-то цвет, то набирая кистью или спонжиком на веке совершенно ничего не будет видно. Так, слегка проглядывают три блестинки, если долго присматриваться в зеркале. Поэтому, фото теней на веках не выложила. Их то и в реале с микроскопом нужно разглядывать, чтобы хоть что-то увидеть, а фотоаппарат и подавно их не уловит.
В общем, тени более ужасного качества придумать сложно. Глянула цену и ужаснулась – они еще и дорогие. Что-то около 65 гривен. И за что?
В общем, дорого и бесполезно. Никому не рекомендую.
Недостатки
  • не дают заявленной глубины цвета
  • не стоят своих денег
  • очень блеклые при нанесении кистью
Neon_Rainне рекомендует
15.11.2012
на руке видно цвет,жаль,что на веках нет видимого присутствия+
15.11.2012
Iruna, да уж, я расстроена их качеством(((
15.11.2012
+, жаль, что не понравились
15.11.2012
Rumba, да уж, оформление у них получше качества.
Буду знать + Smile
никудышние тени Sick +++
Буду знать. Спасибо, что предупредили.+
15.11.2012
А в коробочке симпатично смотрятся Smile
+++ Интересный дизайн. Возможно, все дело в нем Puzzled
согласна очень блеклые...
15.11.2012
Интересная задумка и симпатичные шарики Smile, жаль, что качество разочаровало (( +
15.11.2012
я бы такие тени не рискнула купить Wink да и дороговато Puzzled
15.11.2012
Очень жаль, что тени Джордани Голд такие плохонькие.У меня из этой серии есть пудра и румяна-шарики и кисть..на мой неискушенный вкус,неплохие+
15.11.2012
А ведь Джордани Голд лучшая линейка косметики у Орифлейм!
Тормознуть просто не имели права (((
15.11.2012
+ А на руке золотистый оттенок выглядит неплохо, коричневый похуже. Жаль, что качество не очень.
а на руке вроде ничего цвет, жаль, то так ведут себя на глазах
16.11.2012
Как румяна сделали теньки, жаль неудачные+++
16.11.2012
Настена + - смотрела на них ,но что то подсказало что не надо мне их и тут твой отзыв Smile
Странные тени + Smile
+Жаль,что тени оказались такими...невидимыми! Shock
Да уж, милая бесполезность Sad +
на ручке красиво, а если ракрошить шарики, может будет эффект?
Спасибо за предупреждение+
17.11.2012
+ Очень нравятся шарики и оттенки приятные, жаль конечно, что на веках незаметные.
на такие и деньги тратить жалко!
17.11.2012
+ Помню-помню этот кошмар... Купила их года 3 назад за приличную (на тот момент) сумму, радовалась красивой баночке, симпатичным жемчужинкам (у меня были зеленые)... А как ими краситься, так и не поняла... Водила по ним и кистью, и аппликатором, и пальцем - никакого эффекта, только легкий-легкий блеск набирался, а цвета вообще не было... Жаль, что тогда не знала о рекомменде, такой гневный отзыв бы о них накатала Smile
+.Может, у них какая-то особая техника нанесения? Жалко, такие красивые.
18.11.2012
Спасибо всем за внимание к отзыву Smile
18.11.2012
кошканаокошке, эффект будет, но слабый. Одна девушка писала в отзыве о таком методе.
странные Puzzled +
18.11.2012
А коробочка и баночка похожи на тени однушки от Шасейдо! Эх,у них даже фантазии не хватает!
19.11.2012
Спасибо за совет, а то я давно их хотела. Хорошо, что не купила +++
полный провал(((+
Очень жаль Sad Не удачная покупка Sick
19.11.2012
выглядят очень симпатично, жалко, что качество подкачало +
19.11.2012
Совсем непрактичные тени, а цена...
20.11.2012
Спасибо всем за комментарии и плюсики Smile
20.11.2012
+ действительно невидимки, а не тени Sad
20.11.2012
обидно, ведь серия не из дешевых Sad
+ не люблю Орифлейм
Ещё 8 комментариев
  • :(Мда, этот продукт на тени абсолютно не похож! Зачем компания их создала??? По-моему только для того, чтобы заработать деньги обманом. В каталоге одно, в реале- совсем другое. В моей «баночке» тени двух цветов - тёмно-зелёные (матовые), и светло-зелёные (перламутровые). Совсем не как в каталоге!
  • Сдуру купила данные тени, как они красивы были описаны в каталоге.. "Драгоценные жемчужины".. ага, этих драгоценностей ждет мусорное ведро. Состоят тени из одних недостатков, главный их них - они вообще практически не видны на глазах (фото 3,4,5), видна какая-то непонятная грязь, лежащая комками и…
  • 21.01.2013
    Эти тени у меня уже больше года. Сразу же, увидев их в каталоге, я загорелась желанием заказать. Но цена оставляла желание желанием. Однако, с хорошей скидкой я купила их сразу же. Сначала серебристые, через некоторое время золото. По качеству они одинаковы.
  • 08.05.2012
    Почитала другие отзывы и захотелось сказать несколько слов в защиту этих теней. Я приобрела их по сниженной цене, в распродаже. Теперь хочу и другие оттенки. При первом нанесении тоже подумала, "где же тени ?". но потом приловчилась наносить так: 1. Основа для макияжа (тон для век).