4.8

Melissa A аватар
Опубликовано 12 Сентябрь, 2014 - 19:12
Достоинства: дешевле, многообразие цветов, хлопок

Никогда бы не подумала, что буду писать отзыв про ткань, но тем не менее пишу.

Около 3 лет я занимаюсь скрапбукингом, сейчас я в декрете и для своего любимого занятия остается мало времени, тем более, что еще столько всего интересного (и Youtube люблю посмотреть, и отзывы на Irecommende пописать).

Но тем не менее, даже в декрете, знакомые заказывают мне открытки, сберкнижки для молодоженов и прочее. И мне это очень нравится.

Фотоальбомы я раньше не делала, но тут представился случай... Нашла на Youtube хорошего блоггера, которая в подробностях все показала, как и что делать.

Материалов для фотоальбома у меня было мало, делала из того, что было, а для обложки вообще разрезала новую рубашку мужа (которую он не носил). После того, как альбом получился и я подарила его сестре, мне захотелось сделать уже более качественный фотоальбом, тем более, что техники уже были отработаны.

Ткань для обложки я решила заказать на Aliexpress, 19 или 18 августа  на ткань была хорошая акция, вместо почти 14 $, за ткань я заплатила всего 7.42$ (кстати, эта цена и сейчас сохраняется).

Ткань Тильда пришла всего за 20 дней, я очень удивилась, получила бы я ее еще быстрее, если бы не задержки с нашей почтой. Мои маранты и блокираторы для ящиков, заказанные намного раньше, все еще идут, а ткань я уже получила.

Ткань продавалась партией по 7 шт.

Пришла в небольшом пакетике, а я ждала побольше, вес около 160 гр.

Вот эта стопочка ткани. Размеры 50*50 см. Соответствуют.

Честно говоря, думала, что будет поплотнее, но оказался тонкий хлопок. Но если под нее (как и нужно) подложить синтепон (для обложки фотоальбома), то будет самое то.

Каждая ткань по отдельности.

В разложенном виде ткань выглядит вот так.

Лицевая сторона.

Изнаночная.

Края

А тех, кого заинтересовал мой готовый фотоальбом, а также открытки ручной работы прошу следовать по этой ссылке.

Melissa A рекомендует Ткань для пэчворка AliExpress Cotton Fabric for Patchwork

gold_sunny 12 Сентябрь, 2014 - 19:28
    Какая красивущая ткань! Love
  • Melissa A аватар

Melissa A 12 Сентябрь, 2014 - 19:41
    gold_sunny , спасибо, мне тоже очень нравится расцветка.
  • MiaRed аватар

MiaRed 12 Сентябрь, 2014 - 23:16
    красивые ткани!мне для библии нужна новая обложка, совсем ее измохратила, присмотрюсь к али, вообще думала над джинсовым вариантом Smile
  • Мнение критика аватар

Мнение критика 17 Июль, 2015 - 11:19
    Покажу Ваш отзыв своей подруге, она тоже творческий человек, и делает массу изумительных вещей.