Lisa Alice аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 14:45
Достоинства: низкая цена, щёточка
Недостатки: болят глаза, объёма нет!!!, пачкает веки, склеивает, слишком жидкая консистенция, трудно накраситься аккуратно

Всем привет) Сегодня хочу рассказать про мой опыт использования туши Vivienne Sabo Cabaret, которую я пару месяцев назад купила в магазине "Альпари" за 249 рублей. Несмотря на то, что я крашусь каждый день на протяжении нескольких последних лет,  я всё равно нахожусь в вечном поиске идеальной для себя туши. И вот придя в магазин, я стояла перед стендом с тушью и пыталась определиться с выбором, когда ко мне подошла консультант. Выяснив мои предпочтения, она достала именно эту тушь и с восторгами начала рассказывать о том, какая она классная и что чуть ли не каждая девушка, пользовавшаяся ею считает её идеальной. Небольшая цена и наличие силиконовой кисточки сделали своё дело - я решила её купить.

Итак, тушь имеет стандартное оформление - чёрный тюбик и "золотая" крышечка. Тюбик объёмом 9 мл.

Кисточка силиконовая, наносить  тушь на ресницы удобно.

Лднако, она оказалась очень жидкой и приходилось несколько раз проводить кисточкой по ресницам, чтобы появился хоть какой-то эффект. При этом, если я моргала, то создавалось ощущение, что тушь перемещается на кожу. В результате, я добилась "эффекта", но не того, на какой рассчитывала. Ресницы стали казаться тоненькими, короткими и их было катастрофически мало. Это притом, что ресницы у меня пусть не совсем густые, но очень длинные (иногда даже спрашивали, не наращиваю ли я их), а тут всё это куда-то пропало. Я стала похожа на рисованную лягушку из мультиков, у которой на каждом глазу по 3 ресницы. В дополнение ко всему, они ещё и слиплись! Когда показала сестре, она от души посмеялась и сказала, что я  похожа на клоуна, им так ресницы рисуют. Естественно, я стёрла это безобразие.

Было жалко потраченных денег, да и прежняя тушь у меня закончилась, поэтому на следующий день мне ничего не оставалось, как намазюкаться этой Cabaret. Решила не рисковать и нанесла только один слой. Вышло намного лучше, но ресницы всё равно слиплись, а глаза выглядели полысевшими. Да, ещё заметила, что после нанесения туши, появляется дискомфорт в глазах, они начинают слезиться, очень похоже на аллергическую реакцию в лёгкой форме.

Без туши
Без туши
Тушь нанесена в один слой
Тушь нанесена в один слой

Спустя 2 месяца тушь подсохла и теперь хотя бы не отпечатывается везде где только может. Наношу на один слой и всегда разделяю ресницы. Чуда не произошло, лучше она не стала, а может, просто я так и не научилась ею пользоваться, жду не дождусь, когда наконец засохнет и я смогу её выкинуть. Больше такую тушь не куплю.

Lisa Alice не рекомендует Тушь для ресниц Vivienne sabo Cabaret

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: Vivienne sabo
  • NesterOk аватар

NesterOk 5 Апрель, 2016 - 14:54
    Ого, глаза болят, может тушь испортилась?
  • Lisa Alice аватар

Lisa Alice 5 Апрель, 2016 - 15:22
    NesterOk, срок годности не истёк, до 17 года можно пользоваться) Но у меня глаза сами по себе чувствительные, да ещё линзы ношу, может, потому так и отреагировали)
  • NUTA NIK аватар

NUTA NIK 11 Апрель, 2016 - 15:20
    Вам она просто не подходит. Выбирайте гипоалергенные туши.знаю одну такую у Буржуа ( маме покупала)
  • NUTA NIK аватар

NUTA NIK 11 Апрель, 2016 - 15:20
  • Lisa Alice аватар

Lisa Alice 16 Апрель, 2016 - 14:27
    NUTA NIK,думаю Вы правы. Спасибо, поищу такую тушь в магазинах))