Опубликовано 23 Июль, 2015 - 22:02

Многие летом не пользуются тональными кремами, а предпочтитают просто пудру. Я же тональными кремами пользуюсь всегда, так как моя кожа без него меня не устраивает. Тональный крем дает выравнивание цвета лица и поэтому без него не обхожусь. Моя кожа комбинированная, но очень жирного блеска на ней никогда не было замечено , поэтому я спокойно могу обойтись без пудры. Но только не бей этой пудры о которой я сейчас расскажу Smile

В 2014 году моя любимая косметическая марка Essence выпустила коллекцию для макияжа "Дорожное путешествие" в эту коллекцию вошел и хайлайтер -румяна. Я не планировала эту покупку, как обычно бывает, но в тот день искала мерцающую пудру на лето. И я увидела эту красивую баночку, что тут говорить -конечно я взяла ее рассматривать и в дальнейшей купила.

Что купила я не пудру- румяна, а хайлайтер -румяна я поняла только когда пришла домой. Но я не капли не расстроилась, уже после первого тестирования- я поняла, что я смогу применять хайлайтер как мерцающую пудру. Не скажу, что это будет актуально зимой, но летом придать сияние коже- мне очень нравится.

Знаете что самое смешное в этой покупке? Спереди на английском написано румяна -хайлайтер. А взади упаковки мелкая наклеечка ,где написан разбор ингридиентов, написано - тадам- Румяна и пудра с мерцанием. К слову не впервой встречаю такие странные модификации. Именно поэтому на ценнике красовалось :пудра -хайлайтер. Но я рада, если бы не эти ошибки, у меня не было бы этого любимого мною продукта Smile

Левая часть - румяна малинового оттенка, хорошо пигментированные, я больше люблю розоватые оттенки, но так же я тот еще эксперементатор и пробовать новое для меня привычное дело, румяна мне подошли и очень понравились. Текстура румян - шелковистая ,как и заявлено производителем, очень легко набираются на кисть и наносятся. Но вот тушуются не сказала бы , что на 5 баллов из 5, нужно приноровится. Если набрать на кисть лишнего и перенести на лицо -может остаться пятно, нужно набирать по чуть-чуть, в прочем как и с любыми другими румянами. Просто переборщить с таким оттенком и правда легко, если много набрать. Я по крайней мере эффекта матрешки не разу не добилась Smile Все очень натурально и нежно получается.

румяна
❖ Правая часть - хайлайтер -пудра назову его так. Потому - что вроде как так и есть. И я так использую. Содержит блески, светоотражающие частички. Наверное поэтому его перепутали с пудрой. Ведь по определению в пудре все таки не может быть блесток. Оттенок на мой взгляд прозрачный. В отзывах пишут, что он отдает в розовый. На своем лице и на свотче я не вижу розового. Розоватым он смотрится только в баночке.

❖ Цена - Я покупала его за 320 -350 руб. На оф -сайте цена указана ниже, около 260, но время идет ,цены растут.

❖ Расход - Хочется отметить так же экономичность продукта, я купила его в начале лета. С правой стороны , где пудра -хайлайтер уже появилась дырочка. Так как использую на все лицо каждый день. Так я сроднилась с этим продуктом. А румяна использую не каждый день, так как их у меня достаточно много, вообще такое ощущуние ,что их баночки не убыло) Их хватит на очень долгое время.

Ну а теперь покажу свое лицо с пудрой и румянами Essence:

пудра есенс)
В данном варианте нанесен ещ и хайлайтер с Алиэкспрес, который мне недавно пришел. я делаю вывод, что хайлайтер -пудра Есенс проявила себя как пудра именно, так как как хайлайтер на лице она не очень и заметна.

Конечно же я рекомендую данный продукт. Пользуюсь с удовольствием. Smile

Всем хорошего настроения! И спасибо, что читаете)

KATe_RINaрекомендует
очень нежно смотрится Smile я вот крутила эти румяна в руках, но побоялась купить их Sad а зря)))
очень естесственно смотрится
23.07.2015
Очень естественный макияж с такими румянами, свежий вид!Супер Wink
Красиво как, личико как прозрачное.
У Вас всегда на фото такое идеальное лицо Shock
Я разницы не заметила
хорошо смотрятся)
Smile отличные румяна
свежее личико Shy
23.07.2015
Превосходно смотрится в общем виде Smile
23.07.2015
Essence не перестает удивлять))))
23.07.2015
Смотрится на лице великолепно.
красивый и естественный мейк получился Wink
23.07.2015
Вы такая симпотяшка, смотрю, любуюсь, кожа свежая, макияж отличный, красотка!)
23.07.2015
Мне кажется, тут больше вы украсили продукт!))
23.07.2015
Безумно понравились оттенки! Теперь и я себе такие румяшки хочу Smile
23.07.2015
очень красиво смотрятся на лице Love
Отличная штучка, которая выгодно подчёркивает Ваши черты лица Smile
Какие симпатичные)
23.07.2015
А у нас только появилась эта марка! Кстати, только сегодня заметила их большой и яркий стенд в моем любимом магазине! Party Но так как с ним не знакома, было интересно поразглядывать... Сразу вспомнила, что читала твой отзыв о карандаше для бровей и вспомнила, где же я видела название Essence! Shy Порадовали цены и очень интересная продукция. Хайлайтер я давно ищу и ищу, но его нет и нет) Но этот не совсем то, что мне нужно... Shy
На коже смотрится идеально. По цене вполне экономичный продукт.
освежают образ)
23.07.2015
нежно, свежо, очень красиво получается макияж с ними! Wink
23.07.2015
Такие противоречивые отзывы на косметику Essence Stare У меня пока о ней не очень приятные впечатления. Но вы побудили меня еще раз к ней присмотреться) По крайней мере затестить эти румяна)
24.07.2015
Просто идеально смотрятся румяна, очень нежно и естественно!
24.07.2015
такая прелесть) Жаль у нас єссенс пропадает(((
24.07.2015
Очень нежно на лице смотрится! Данную лимитированную коллекцию видела, но вот именно эти румяна не встречала, видимо разбирают быстро Wink
24.07.2015
В упаковке румяна смотрятся несколько отпугивающе... Хотя макияж с ними получился очень гармоничный Smile
24.07.2015
Люблю эссенс, такие румяшки бы попробовала)
24.07.2015
Отличный оттенок и у румян и хайлайтера Smile Макияж у вас просто идеальный Smile
24.07.2015
Макияж красивый но эффект хайлайтера не очень заметен
Катюша,просто шикарно!
Очень понравился макияж)
Такой нежный и в то же время выразительный)
По-моему отлично смотрится. Очень нежно и естественно.
Как всегда КРАСОТКА! Love
24.07.2015
У меня есть где-то одно средство из лимитированной коллекции и так приятно осознавать, чо это лимитка Smile
А у тебя кожа идеально, не знаю почему ты на неё наговариваешь, я бы с такой кожей летом точно ни чего не делала и не мазала ( я про пудру ) Wink
24.07.2015
выглядят шикарно. вроде бы и незаметно и природную красоту подчеркивают
24.07.2015
Надо будет поискать, отличное сочетание цветов) Мне очень понравилось)
24.07.2015
мне не видно, если честно. легкий отлив имеется, но они совсем наверное румяна для ипохондриков не заменят Laughing out loud
24.07.2015
смотрятся красиво и естественно, я румянами правда не пользуюсь, но надо начинать
Красиво Smile
24.07.2015
выглядят супер, буду знать что румяна хорошие))
24.07.2015
В упаковке оттенки очень яркие, а вот на лице смотрятся нежно и очень симпатично Love
Ещё 95 комментариев