Опубликовано 24 Май, 2017 - 18:42

месяц или более

Девчата! Всем доброго дня!

Если хотите такую тушь, то стоит попробовать "BB Ideal Mascara". Эта тушь российского производства, изготавливают её в СПб, но как указано на этикетке из итальянского сырья.

Вот что обещает производитель:

Удлиняет и подкручивает ресницы. Ухаживает за ресницами и придает им объем.

Кисточка - удобная силиконовая, посередине щетинки ниже, чем по краям. Ресницы окрашивает равномерно. Цвет у туши не ярко-черный, а такой приглушенно-чёрный. Ресницы покрывает тонким слоем, но с комочками, которые видны при более близком рассмотрении. Производитель обещает еще и уход.

Смывается водой при t +38 С, я использую при снятии своё любимое средство для очищения и увлажнения кожи - термальную воду "Бретань".

Купила я эту тушь в Рив Гош за 365 рублей, но также в этой сети постоянно бывают акции и ее можно купить с 40% скидкой за 219 рублей - эта цена более подходящая для нее. Пользовалась несколько месяцев.

Ресницы без туши
Ресницы без туши

Осталась двоякое впечатление, это первая тушь, которую я с такой легкостью смываю и это очень удобно. Мои ресницы после наращивания выглядят совсем короткими и бесцветными. "Никакие" ресницы приобретают с ней форму и цвет. Но при этом топорщатся в разные стороны, возможно это особенность ресниц, и тушь тут ни при чем.

С тушью BB Ideal Mascara
С тушью BB Ideal Mascara

Рекомендую попробовать всем, кто не желает утяжелять свои ресницы. Она подкручивает и разделяет реснички. Я ее выбрала, потому что не нужно использоваться агрессивные средства при смывании туши с глаз!

Достоинства
  • легко смывается водой
  • не имеет резкого запаха
  • подкручивает и разделяет ресницы
  • ухаживает за ресницами
Недостатки
  • без акции цена завышена
  • не подходит для яркого макияжа
  • не удлиняет
SwetlanaMрекомендует
24.05.2017
Вышел под дождь и вся косметика смылась ))) Двоякое впечатление.
24.05.2017
Хорошо, когда тушь без проблем смывается и не нет эффекта панды
Неплохая тушь.