Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 12:37

Купила после того, как приобрела из этой же серии крем от прыщей (его в отличии от матового найти гораздо легче, а этот нашла с горем пополам аж спустя 2 недели(((). Ну так вот о самом креме. Консистенция напоминает жидкий силикон, а знаете почему? Потому что после нанесения крем быстро не впитывается, а становится ооочен тонкой пленочкой на коже, которая дышит (О_о) и которая и сдерживает появление жирного блеска (мне лично хватило часа на 2-3 и для меня это уже РЕКОРД!))), в течении дня она медленно исчезает, а вот бархатистая кожа не только от увлажнения, но и от этой пленочки которая выравнивает кожу, делает её идеально гладкой, мягкой, насчет увлажнения...пожалуй есть. Буду ли я его советовать...да конечно) моя проблема жирный нос (блинчик блин какой то), в остальном кожа в принципе нормальная, но этот крем ей не вредит, все в норме. Так что пользуйтесь, не сьесть, но не увлекайтесь))) все таки это пленочка настораживает, пусть и дышит, и поры не закупоривает, но всё равно...подозрительно)

Достоинства
  • быстро впитывается
  • красивая упаковка
  • матовость
  • не забивает поры
  • приятный аромат
  • увлажняет
  • цена
  • экономичный расход
Недостатки
  • создает легчайшую пленочку (но дышащую!))
Magnoliрекомендует
  • 11.10.2013
    От природы очень жирная кожа, перез пару часов после выхода из дома вся блестю... Честно говоря,думала с этой проблемой невозможно справиться, но данный крем в этом помог. Не верила в эффенкт, шла в магазин за увлажняющим средством. увидела слово " увлажнение" на креме и решила попробовать.
  • 25.04.2013
    Всем обладательницам комбинированной кожи - вот и праздник на нашей улице! И всего за каких-то 50 рублей! Я не любитель "Чистой линии", ну по крайней мере их шампуни мне совсем не подходят, да и скраб не понравился - слишком жесткий, явно не для лица.
  • 22.09.2013
    Всем доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящён аква-крему от компании "Чистая Линия" Мгновенная матовость. Предисловие. Моя кожа - комбинированная. Т-зона блестит уже часа через 2-3, точнее мой нос. Услышав положительные отзывы об этом креме, побежала его покупать.
  • 22.09.2013
    В начале июля увидев на прилавках новинку от Чистой линии "Мгновенная матовость", сразу же решила попробовать. Разгар лета, матовость моей коже лишней точно не будет. Но изначально не возлагала надежд на этот крем. Он по виду белый гель, быстро впитывается.