Маркиза ангелов аватар
Опубликовано 27 Май, 2011 - 20:27
Недостатки: аромат не универсальный
Вы были когда-нибудь на острове Бали???
Нет?!!!!
А я была )))) Да, да!!!! Именно в тот момент, когда надушилась духами Kenzo 7:15 in Bali.
Аромат у них чудесный, такой легкий, свежий.
Напоминает чем-то наше летнее утро в тоже время (07-15 по мск.вр.), где-нибудь на даче рядом с чистой речкой, когда роса на траве ещё не успела испариться под палящими лучами солнца.
На мой взгляд у этого аромата есть один недостаток. Эти духи действительно подойдут только на утренние часы.
Иду на работу, окутанная запахом Kenzo, а такое чувство, что прогуливаюсь по песчаном пляжу на острове Бали рядом с морем и дует прохладный бриз.
Но не могу же я целый день так гулять, мне ведь работать надо. Соответственно и духи другие нужны. )))))

Маркиза ангелов не рекомендует Kenzo 7:15 in Bali

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Kenzo
интересный отзыв!) Smile
07.10.2016
Бред какой-то(((((
  • почему-то всё хорошее всегда лимитировано!

07.05.2012
    QualityKoality аватар

Ваниль, о ваниль! - ода ванили....да, пожалуй это про меня. Я даже ассоциируюсь у близких и друзей именно с такими теплыми сладковатыми ароматами, как этот.Сразу скажу, что почитала предыдущие отзывы и мне понравилось у essence про "пирожное" .

• теплый, солнечный аромат...но не мой

16.09.2011
    essencce аватар

Это оказался такой теплый, солнечный, сладкий аромат... но я сразу поняла, что он "не мой"...Вообще теперь не буду заказывать парфюмерию предварительно не послушав аромат, этот Kenzo я заказала исключительно по описанию на одном из сайтов, описание было настолько запомнившимся мне что я не устояла…

• Очень приятен!

11.02.2010
    Maddi аватар

Подарила матери на День Рождения!А теперь постоянно у неё "подстреливаю " его)Очень мягкий,сладкий,нежный аромат...очень интересный,попробуйте,тем-более,что сейчас он значительно подешевел,по сравнению с летней ценой