Среднее: 3 (10 голосов)

МарияСамылова аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2015 - 23:03
Достоинства: красивый цвет, матовая, не сушит губы, приятный аромат
Недостатки: лежит неровно, цена

У меня помада в оттенке Dita. Это красная матовая помада. Цвет, по-моему, очень красивый.

Упаковка очень некачественная. Пару раз взяла помаду с собой. И почти вся краска стерлась, помада стала очень неэстетично выглядеть.

Эта помада у меня уже несколько месяцев. И она начала выглядеть и наноситься каким-то совершенно странным образом. Она стала иметь не просто матовый эффект, она уже в тюбике стала матовой, немного напоминающей пластилин текстурой.

У нее не кончился срок годности, пахнет она кстати очень приятно, чем то сладко-цветочно-фруктовым. В матовости ей, конечно, не откажешь, но наноситься она стала комками.

Единственный способ, как я могу использовать эту помаду: я наношу ее точечными движениями и распределяю пальчиком. Тогда губы приобретают естественный красноватый оттенок. Чаще всего яркие помады я наношу именно таким образом, поэтому эту помаду я все еще не выбросила. Но, конечно, ни кистью, ни из тюбика нанести ее нормально невозможно. Губы у меня она кстати не сушит.

За такую цену в магазинах косметики можно найти кучу разных хороших матовых помад. Если вы используете красные помады также как я, то вам она подойдет. В других случаях - поищите что-то получше.

МарияСамылова не рекомендует Губная помада H&M Matte Lipstick

Мягкая матовая губная помада со смягчающим эффектом.
Тип косметики: Губная помада
Брэнд: H&M