Дари_Я аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2014 - 14:33
Достоинства: запах, очень питательный, подходит для сухой кожи, состав

Мне очень нравится марка Кафе Красоты, и я решила опробовать как можно больше средств от этого производителя. И вот в таком порыве шоппоголизма я и приобрела этот Питательный крем для тела «Шоколетто», ориентируясь на отзывы.

__________________________________________________________________________________

●ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

●УПАКОВКА.

Пластиковая баночка с откручивающейся крышкой. Защитной мембраны к сожалению не имеет.

Дизайн, как Вы могли заметить, прост и лаконичен.

●КОНСИСТЕНЦИЯ.

Консистенция выглядит ну оооооочень аппетитно! Будто это какой-то шоколадный десерт. Аромат божественный! Пахнет вкусно, как уже отмечали в отзывах, ШОКОЛАДНОЙ ПИРОЖЕНКОЙ). Запах очень деликатный, не приторный и не навязчивый.

Когда впервые, купив крем и придя домой, я заглянула под крышечку – я обалдела. Выглядит этот шоколадный десерт и правда очень съедобно. Так и хочется попробовать сиё чудо на вкус Smile

●ПРИМЕНЕНИЕ/РЕЗУЛЬТАТ.

Кожа тела у меня склона к сухости, особенно зимой. Этим кремом я зимой и пользовалась.

Консистенция воздушная, не тяжелая, не липкая. Легко ложится на кожу и моментально сглаживает все шелушинки! Шелушениями зимой у меня особенно страдают ноги и локти. Крем очень интенсивно увлажняет сухие участки и быстро впитывается, не оставляя липкости и жирности.

Ну а запах…ммм….вкусный и согревающий аромат остается на коже надолго. Меня даже хотели съесть!) Еще бы, мужчинам-сладкоежкам сложно устоять перед вами, благоухающими шоколадным десертом Wink

Не смотря на то, что запах довольно стойкий – может продержаться с вечера до самого утра, он абсолютно не приедается. Хотя, тут уж на вкус и цвет… Я люблю подобные съедобные ароматы, особенно когда холодно =) они меня согревают и поднимают настроение.

●СОСТАВ:

Purified Aqua, Theobroma Cacao Butter (масло Какао), Cocos nucifera butter (масло Кокоса), Sodium Polyacrylate, Butyrospermum Parkii Butter (масло Ши), Palm Oil (масло Пальмы), Cocos nucifera dry milk (Кокосовое молоко), Aloe Barbadensis Extract(экстракт Алое), Cetyl Alcohol, Vitamin E, Panthenol, Stearic Acid, Glycerin, Polysorbate 20, Allantoin, Sqalane (Сквалан), Vitamin C, Prunus persica extract (экстракт Персика), Dimethicone, Tetrasodium EDTA, Perfume, Methylchloroisothiazoline, Methylisothiazolinone, CI 20285

Состав отличный, много масел. На втором месте масло какао, видимо оно придает крему такой вкусный и легкий шоколадный аромат =)

Помимо какао в составе можно заметить и масло кокоса, масло ши, масло пальмы, кокосовое молоко, экстракт алое, экстракт персика... По-моему, очень неплохо, тем более для крема за такую невысокую цену. Любители натуральности должны оценить =)

●ЦЕНА = 119 рублей (200 мл)

♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥ ❤  ♥

Мне понравился крем! Он отлично справляется с сухостью, быстро впитывается и вкусно пахнет. Расходуется довольно экономично, мне хватило на 3 месяца использования.

Теперь очень хочу еще приобрести себе крем из этой серии, только с более легким ароматом на лето =)

Моя оценка: 5+

Другие средства Кафе Красоты:

Мыло Кафе красоты Глицериновое "Молочный пай" козье молоко и овсяные хлопья

Мыло Кафе красоты Глицериновое "Ягодный фреш" ежевика и брусника

Крем для рук Кафе красоты Защита 12 часов

Скраб для тела Кафе красоты Цитрусовый конфитюр

Шампунь Кафе красоты Твёрдый шампунь для роста волос "Жожоба и Французская камелия"

Маска для волос Кафе красоты "Жожоба и французкая камелия" для роста

Дари_Я рекомендует Крем для тела Кафе красоты Питательный "Шоколетто"

• helenameow аватар

helenameow 16 Апрель, 2014 - 14:47
    такие приятные фото Wink
  • Godiva аватар

Godiva 16 Апрель, 2014 - 14:47
    какая консистенция)ммм
  • Gwen аватар

Gwen 16 Апрель, 2014 - 15:16
    Недавно тоже столкнулась с этой фирмой, но пока ничего не купила!!!!!! Надо бы исправиться!!!!!!! Big smile

Дари_Я 16 Апрель, 2014 - 15:24
    helenameow, спасибо! Shy

Godiva, ага) в реале еще аппетитней выглядит Sexy

Gwen, большое упущение! Smile обязательно рекомендую попробовать что-нибудь из Кафе Красоты. отличная марка. у их средств такие ароматы вкусные... Sexy мм
  • S_Lookki аватар

S_Lookki 16 Апрель, 2014 - 15:49
    мне тоже многое у Кафе красоты нравится
  • Real_Woman аватар

Real_Woman 16 Апрель, 2014 - 16:36
    поищу я у нас данную косметику. Smile думаю такой кайф данным кремом пользоваться. Cool
  • priz аватар

priz 16 Апрель, 2014 - 18:20
    Люблю продукты с таким запахом)))
  • Маша Мудрая аватар

Маша Мудрая 16 Апрель, 2014 - 19:16
    Надо в магазине его понюхать))Представляю его аромат Love такие запахи мне в холодное время года по душе, можно будет купить Smile
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 16 Апрель, 2014 - 20:34
    Я очень хочу попробовать что-то от этой фирмы, но у нас её не видела(

Дари_Я 17 Апрель, 2014 - 07:45
    Innocentспасибо за комментарии!
  • dyulia аватар

dyulia 17 Апрель, 2014 - 08:18
    Представляю, как классно пахнет этот крем, обязательно его поищу Laughing out loud
  • Jenn аватар

Jenn 17 Апрель, 2014 - 08:33
    Обожаю такие вкусные средства по уходу)
  • Шоши аватар

Шоши 17 Апрель, 2014 - 09:26
    Красивый крем, но я, к сожалению, не люблю когда долго пахнет крем.
  • OlyaRa аватар

OlyaRa 17 Апрель, 2014 - 13:54
    мммм...представляю его аромат Love
  • mad_kristi аватар

mad_kristi 17 Апрель, 2014 - 23:44
    Вот и правда как мусс! Как только увидела, сразу вспомнила мусс с какао Love Десерт для кожи Smile
  • Космонюхатель аватар

Космонюхатель 18 Апрель, 2014 - 19:37
    аппетитный Big smile
  • Amateur cosmetics аватар

Amateur cosmetics 20 Апрель, 2014 - 08:33
    Хорошо отношусь к марке Кафе красоты :)Очень приятный мусс Laughing out loud
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 20 Апрель, 2014 - 21:14
    Как удержаться, чтобы его не съесть?

Дари_Я 20 Апрель, 2014 - 21:41
    Laughing out loudспасибо за внимание, девчонки! Love
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 29 Май, 2014 - 13:01
    Вот это вещь! Очень нравятся средства с аппетитными запахами)))
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 16 Декабрь, 2014 - 16:50
    Наконец-то купила его) буду пробовать