Опубликовано 2 Май, 2015 - 20:34

Добрый вечер. Smile

Вчера мама пришла домой из магазина и принесла необычный пакетик некого напитка. Огооо, цитрусовый, прочла я с упаковки и сразу же загорелась желанием попробовать это чудо. Smile

Цена: 20 рублей. Масса нетто: 500 г. Калорийность на 100 г.: 55 ккал.

Пакетик с напитком очень удобный и симпатичный.

Так же нарисованы цитрусовые, которые я просто обожаю. Вааау, ничего себе какое содержание витаминов в таком крохотном пакетике. Впервые вижу такое, я даже немного в шоке была.

На одно сайте я нашла немного информации именно о данном напитке, вот посмотрите сами:

Напиток вырабатывается на основе целебной молочной сыворотки, обогащен витаминным комплексом. Сыворотка является ценнейшим продуктом, рекомендуется для диетического диабетического питания, является прекрасным регулятором пищеварения. Напиток, оттененный ароматом цитрусов, не только полезный, но и очень вкусный.

В общем, пользы от напитка выше крыши. Smile

Попыталась я немного разобраться в составе, т.к. встретились некоторые непонятные мне слова:

Так, с этим разобрались...

«АКВАН-С» используется в пищевой промышленности для витаминизации продуктов питания. Биологически активная добавка «АКВАН-С» разрешена для широкого применения в пищевой промышленности Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей (РОСПОТРЕБНАДЗОР РФ), НИИ питания РАМН.

А вот про хамульсион я как-то не смогла найти информацию, как бы я не старалась. Но, я думаю, что страшного в нём ничего нет.

Итаак, наша прелестная сыворотка имеет необыкновенный аромат апельсина и лимона. А ещё и какие-то молочные нотки присутствуют...точнее творожные, т.к. в составе творожная сыворотка. В общем, аромат просто шик!

Так же видна струйка напитка, по которой видно, что он практически полупрозрачный и совершенно чистый, т.е. без каких-либо непонятных кусочков и прочего - невинный напиток. Laughing out loud

Охх, сложно описывать подобный напиток, потому что вкус просто непередаваем обычными словами. Напиток очень нежный, ощущается вкус цитрусовых фруктов, т.е. лимона и апельсина, но напиток совершенно не кислый, потому что апельсин гасит кислинку лимона. Smile Так же прекрасно утоляет жажду и он очень освежающий. Выпив кружечку такого напитка, Вы зарядитесь энергией и прекрасным настроением. Я в полном восторге и обязательно поинтересуюсь у мамы, где она приобрела этот чудо-напиток. Ведь он безумно полезный, т.к. в нём огромное содержание витаминов, очень вкусный и освежающий, да и вообще имеет довольно-таки необычный вкус, который стоит все точно попробовать. Smile

Рекомендую!

Достоинства
  • Безумно вкусно и полезно
  • Малокалорийно
  • Множество витаминов
  • Необычный вкус
  • Прекрасный аромат
  • Приемлемая цена
  • Утоляет жажду
Недостатки
  • Нет
Verokasa666рекомендует