_Melody of Love_ аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 11:46
Достоинства: без жирного блеска, выравнивает тон, кожа матовая, натуральный состав, подсушивает прыщи

Здравствуйте! Smile

До сих пор минеральная косметика была мне не знакома, но когда я попала на сайт ИМ Magic Minerals, я поняла, что от заказа мне не удержаться!

Я выбирала себе пудру и наткнулась на...ночную лечебную! Такой у меня не было и я даже не знала о их существовании. Глянула на Айреке рейтинг и тут же заказала!

Цена: у меня маленький объем баночки и цена составила 70 рублей. Место покупки-ИМ Magic Minerals. Прямая ссылка на товар тууут.

Уже когда мой заказ был в пути, я решила почитать отзывы. Эту пудру хвалят тем, что она абсорбирует кожный жир и утром просыпаешься с матовой кожей, а не с блинчиком! Ну что ж, попробуем Wink

По традиции обещания производителя на сайте:

Минеральная пудра на основе зеленого чая. Здесь много разных составляющих, но зеленый чай является основным.
Оздоровляет и омолаживает вашу кожу, очищает ее, убирает следы от акне и т.д.
Абсорбирует (впитывает) излишки кожного жира и убирает ненужный жирный блеск кожи без ее высушивания.
Минимизирует видимые поры, ваша кожа выглядит более молодой и ухоженной.
Исключительно полезна для лечения некстати появившихся прыщиков. Нанесите пудру кистью для минералов, уделяя особое внимание проблемным зонам - морщинкам и прыщикам, на прыщики можно нанести двойным слоем. Утром вы увидите, что ваша кожа менее жирная, и большие поры (если они были) стали визуально меньше.
Абсолютно натуральный продукт.
Эта пудра подходит для жирной и нормальной кожи

Упаковка: у меня маленькая, пластмассовая, прозрачная баночка. Крышка откручивается туговато, поэтому всегда боюсь рассыпать пудру, но пока этого не происходило.

Данная пудра так же представляется в пластиковом пакетике и в полноценной баночке с сифтером. ( 5, 10, 20, 30 грамм)

Консистенция: пудра рассыпчатая, зеленого цвета.

Запах: пудра пахнет зеленым чаем! Очень натурально!

Состав: 100% natural, green tea powder, Cranberry powder, rice silk, bamboo silk, zinc oxide, kaolin

Экстракт зеленого чая - для сохранения молодости и красоты кожи. Экстракт зеленого чая интенсивно питает и увлажняет кожу, улучшает структуру эпидермиса и укрепляет тонус кожи. Очищает поры, ликвидирует сухость кожи, стимулирует клеточную деятельность, снимает усталость и препятствует процессу старения, усиливает защитные функции кожи.
Экстракт клюквы содержит флавоноиды и антиоксиданты.
Rice silk powder оказывает на кожу влагоудерживающее, освежающее, питательное, смягчающее, антисептическое, подтягивающее, противовоспалительное, антиоксидантное, солнцезащитное, увлажняющее действие.
Bamboo silk powder увлажняет кожу, восстанавливает ее биологические функции; регулирует проницаемость; повышает тонус, упругость и эластичность кожи; восполняет недостаток кремния в клетках кожи; ускоряет процесс естественного обновления клеток в зародышевом слое кожи; стимулирует синтез коллагена, возвращая коже мягкость и гладкость.
Каолин - глина, впитывает кожные жиры, прекрасно матируя кожу и освобождая забитые поры. Каолин выводит токсины из кожи, оставляя ее невероятно мягкой. Идеально подходит для жирной кожи.
Оксид цинка - обеспечивает прекрасную защиту от ультрафиолетовых лучей и обладает противоспалительным действием, оказывая лечебный эффект на кожу.

Применение: пудру можно использовать на ночь поверх крема, или как самостоятельное средство, так же можно использовать точечно на прыщи, либо же под тональное средство. Я испробовала все способы, поэтому делюсь впечатлениями. Наношу пудру всегда кистью, предварительно отсыпав небольшое количество.

На ночь, как самостоятельное средство: первый раз я решила проверить, а действительно ли я проснулась с матовой коже? Наносила пудру кистью довольно большое количество и легла спать. Наносится пудра равномерно, но её совершенно не видно на лице. Нанесла пудру я в час ночи, проснулась в 9 утра и быстрее трогать лоб и нос, т.к. эти места по утрам у меня очень жирные. И что же? НЕТ! Абсолютно нет жира на коже! Вообще! Нисколько! Я была удивлена)) Решила не смывать и проверить, насколько еще хватит действия пудры? Жирный блеск пробился в 11 утра, причем все это время я не делала какой-то работы и никуда не ходила-бездельничала Wink

Вчера на ночь я тоже пробовала наносить пудру, но уже более тонким слоем. Опять нанесла в час, проснулась в 9, кожа была с жирным блеском, но его было мало! Отсюда вывод-если Вы хотите использовать эту пудру именно от жирного блеска на ночь, то наносите хорошим таким слоем, чтоб наверняка.

Зеленая пудра от прыщей: пробовала наносить и точечно и на все лицо. При нанесении точечно, особенно на воспаленные и созревающие прыщи, место воспаления начинает сильно пульсировать под действием пудры. Пастель, кстати, пудра не пачкает, но если наносить на щеки, то конечно пудра будет ссыпаться с лица, когда Вы будете переворачиваться с боку на бок. Другое дело, если Вы спите на спине, то проблем не будет. На утро я замечаю, что прыщ немного уменьшился в размере, но не исчез до конца, либо прыщик созревает и появляется белая головка.

результат за ночь. прыщик уменьшился в размере
результат за ночь. прыщик уменьшился в размере
до пудры/ после пудры на ночь
до пудры/ после пудры на ночь

до пудры/после пудры на ночь
до пудры/после пудры на ночь

Пробовала наносить локально днём-мне этот вариант показался неудобным, т.к.пудра ссыпется при любом неосторожном движении.

Пудра на ночь, на все лицо: у меня в данный момент происходит бунт кожи, прыщи лезут в большом количестве, по всему лицу. Ссылаюсь на то, что я в последнее время через чур налегла на сладкое. Так вот позавчера обсыпало меня ужасно сильно, плюс ко всему я их еще поковыряла, представляете что стало с моей кожей? Нанесла пудру на ночь на все лицо, на утро кожа успокоилась, прыщи уменьшились, краснота более-менее спала.

Пудра, как самостоятельное средство ухода: она матирует и слегка сглаживает тон кожи, но воспаления и несовершенства не маскирует абсолютно. Поэтому такой способ мне не подошел.

Пудра, поверх тонального средства или под него: этот способ тоже не пришелся мне по душе. Результата никого не заметила, кроме матирования.

Плюсы ночной минеральной пудры:

Smile при нанести достаточного количества утром вы проснетесь без жирного блеска;

Smile уменьшая воспаления в размере и помогает им быстрее созреть;

Smile матирует кожу.

Вывод: мне эта пудра очень понравился! Поэтому я смело ставлю ей 5 звезд и рекомендую к покупке! У меня появилось желание купить эту пудру в полноразмерном объеме. Именно при нанесении на ночь эта пудра помогает в борьбе с воспалениями и жирным блеском, поэтому рекомендую её использовать только так! Smile

Спасибо большое за внимание! До скорый встреч!

С уважением к Вам, Настя! Ко мне на "ты"! Wink

_Melody of Love_ рекомендует Пудра ночная минеральная SweetScents Green Tea Overnight skin Rejuvenation (для жирной и норм. кожи)

19.10.2015
интересная пудра. я выбирала между зеленым чаем и бамбуковой, но вот остановилась на последней. возможно попробую и такую!
19.10.2015
Спасибо, я не знала о существовании ночной пудры Wink
19.10.2015
Я и не знала, что существует ночная пудра! Интересное средство! в закладки!
19.10.2015
Необычно, интересно было бы попробовать!
19.10.2015
Не знала о такой пудре. Но моей жирной коже она бы пришлась по душе Smile
19.10.2015
У меня такая же пудры была) хорошая)
19.10.2015
Интересно! Никогда такой не пользовалась но результат есть
Какая полезная вещь, надо тоже ей обзавестись Big smile
19.10.2015
Я знаю что существуют такие пудры, но сама их не пробовала. А с моей кожей - это зря.
19.10.2015
Как я тебя понимаю, тоже обострение проблем с кожей случилось, хоть из дому не выходи Sad( Беру на заметку такую пудру, мне однозначно не помешает иметь в своем арсенале борьбы за чистую и красивую кожу Smile
19.10.2015
Интересный продукт, но ночью, люблю чтобы кожа отдыхала Smile
19.10.2015
Хорошо, что помогает бороться с воспалениями.
19.10.2015
Ого! Даже и не слышала о таком средстве. Но кажется, что пудра уберет лишь слабое воспаление или подойдет как вспомогательное средство. Если что-то серьезное, то нужно лечение Wink
19.10.2015
какой интересный продукт! ничего минерального не пробовала, а тут минеральная ухаживающая, да еще и ночная пудра - что-то новенькое!
19.10.2015
у меня такая же, только для сухой кожи Smile
результат отличный!
19.10.2015
Нужно и мне такую попробовать! Smile
19.10.2015
Я так активно сплю, что вся пудра попадет на подушку.)
19.10.2015
Я давно хочу именно с зеленым чаем.
19.10.2015
Если он пахнет зеленым чаем,то у нас с этой пудрой сложится любовь Love
19.10.2015
Слышала о такой, стало интересно попробовать Big smile
Ничего себе! Уже и ночная пудра появилась! Я отстаю от жизни. Wink
19.10.2015
не думала, что бывает ночная пудра
Воу воу.. Вот это эффект
19.10.2015
Я не то чтобы не пользовалась таким средством, я знать не знала что ночная пудра вообще существует. Класс!
19.10.2015
первый раз слышу про ночную пудру,теперь благодаря вашему отзыву осведомлена Smile
19.10.2015
нравится то, что матирует кожу!
19.10.2015
Ночная пудра?! ОГО Shock Это что-то новенькое) С удовольствием бы попробовала)
че только не придумают
19.10.2015
Интересная! я сейчас пока с декоративной минеральной косметикой знакомлюсь Smile Эта уже из раздела ухаживающе -декоративная Smile не знала,что такая существует ) но то что помогает,классно
Главное для меня, что она матирует кожу. Smile
Хорошая пудра Smile
Интересная пудра, хочется опробовать Wink
Хорошее средство! Laughing out loud
читала про нее *О* хочу))
19.10.2015
Первый раз слышу о ночной пудре.
19.10.2015
у меня когда то была типа такой только не рассыпчатая, но я так и не поняла что с ней делать и как она помогает Laughing out loud
19.10.2015
такая пудра благодаря своему подтону идеально маскирует красные воспаления
19.10.2015
Даже и не подозревала о таком изобретении))) буду знать Smile
19.10.2015
Пудра на ночь - это что-то новенькое!
Ещё 20 комментариев