Опубликовано 7 Ноябрь, 2015 - 16:13

Привет ВСЕМ! Smile

Сегодня расскажу Вам о том, чего сама не знала до недавнего времени – варенье из тыквы. Вы когда-нибудь пробовали варенье из тыквы? Нет? Значит и представить себе не можете, какая это вкуснятина.

Признаюсь честно, тыкву я не люблю ни в каком виде. Варенье было куплено для мужа. Отведав ложечку (любопытство всегда берет надо мной верх) – я уже не могла оторваться от этого лакомства.

Тыквой оно совершенно не пахнет. Кубики очень приятные, у меня сложилось впечатление, что это цукаты. Цвет просто потрясающий – янтарный.

Давайте я всё Вам покажу наглядно.

Вот такая красиво оформленная баночка массой 430 грамм.

Покупала в ИМ «Маэстро Джаник».

тыква, сахар, вода, лимонная кислота, ванилин.

Произведено в Армении.

Сегодня солнца в Краснодаре нет, но даже в пасмурный день видно, какое красивое варенье на свету! Как янтарь.

На фото не видно - каждый кусочек порезан рельефным ножом, очень красиво.

Калорийность – 248 ккал (почти вдвое меньше чем у шоколада).

Аромат лета. Очень приятный, не приторный, свежий.

Вкусовые ощущения меня приятно удивили. Приятное, необычное, кусочки по краям чуть хрустящие. Варенье очень вкусное, рекомендую обязательно его попробовать.

Мой отзыв на интернет магазин.

Достоинства
  • Аппетитный вид
  • Вкусное
  • Натуральное
  • Необычное
Tandrenaрекомендует
ох..соблазняете)))
Big smile
07.11.2015
Как аппетитно! Ни разу не пробовала варенье из тыквы)))
отличное варение!
Варенье действительно оформлено очень красиво! Аппетитно выглядит Wink
07.11.2015
ммм... мне по цвету варенье из апельсинов напомнило)
07.11.2015
Аву, ни разу не пробовала )) очень интересно
Понравилось варенье из тыквы. Весь год объедались. Laughing out loud
07.11.2015
бабушка у меня любитель этого варенья, а я вообще только ягодное варенье люблю Smile
07.11.2015
Я даже и не знала, что из тыквы варенье варят... С удовольствием бы его попробовала Smile
07.11.2015
Хм...первый раз вижу такое варенье)) Интересно было бы попробовать на вкус)) Wink
07.11.2015
Интересно было бы его попробовать. Выглядит очень аппетитно.
07.11.2015
Я тоже тыкву не очень люблю, но такое варенье очень захотелось попробовать Smile) цвет прямо янтарный Smile))
Какие аппетитные кусочки!
07.11.2015
Слышала про варенье из тыквы, но ни разу не пробовала. Очень аппетитно выглядит Wink
07.11.2015
Варенье? Из тыквы? Для меня очень экзотично, я только супы и каши пробовала из этого пузатого овоща Smile
07.11.2015
такого блюда я точно не пробовала, даже и не могу представить вкус
надо попробовать самой приготовить Smile
вот это вкуснятина:)))
07.11.2015
Вот так всегда не ем не люблю! А потом попробуешь вроде и вкусно Big smile я тыкву вообще не в каком виде не пробовала Smile
07.11.2015
когда то делали из тыквы джем)
а я пробовала, у меня тетя из всего что есть съедобного варенья катает)))

выглядит действительно как янтарь)
тыква.. как вкусно! из Армении к тому же.. Love
офф топик- ваш двор в Краснодаре похож на мой в Питере ) даже сначала подумала-не соседи ли мы? Wink
07.11.2015
Я бы попробовала! И для фигуры не столь вредно)
07.11.2015
Солнечное варенье!!! Моя мама из кабачков варила. На удивление вкусное оказалось Smile
07.11.2015
Варенье из тыквы - мое одно из любимых: мама всегда его заготавливает Smile Так что подтверждаю - это еще та вкуснятина! Wink
07.11.2015
такое варенье я еще не пробовала!!!
07.11.2015
Оригинальное и красивое варенье Smile с удовольствием попробовала бы
Захотелось попробовать Smile
Никогда не пробовала варенье из тыквы. Теперь хочу. Big smile
08.11.2015
как домашнее варенье)ну очень аппетитно!
08.11.2015
Я даже не то, что не пробовала, а даже не знала, что из тыквы можно варить варенье Big smile Выглядит очень аппетитно!
Вкуснятина наверное Smile
аппетитно выглядит Smile
08.11.2015
Тыква очень богатый во всех смыслах продукт! Жаль мы в своё время не додумались делать домашнее варенье, когда урожай тыквы был настолько велик, что много пропало... Эх, вкуснятина была бы! Wink
08.11.2015
Обожаю тыкву! варенье бы с удовольствием попробовала!
09.11.2015
Пробовала варенье из тыквы. а это такое привлекательное.
09.11.2015
Мне нравится варенье из кабачков, по описанию, они похожи Smile
09.11.2015
Варенье из тыквы это круто Smile
10.11.2015
Я такое не пробовала еще Love очень теперь захотелось...печеную тыкву в меде утоплю Big smile
10.11.2015
А я пробовала варенье из тыквы Shy и пробовала еще вкуснее - варенье из тыквы и апельсинов Shy только домашнего приготовления. И вот сейчас сижу читаю Ваш отзыв и слюньки то потекли Tongue А такого варенья в продаж не встречала у нас.
Ещё 4 комментария